71

«Ротор» Швецова и «СКА-Хабаровск» Гурбана поделили очки в матче Первой лиги

13.10.2024
19:40

Волгоградский «Ротор» на домашнем поле сыграл вничью с клубом «СКА-Хабаровск» в матче 14-го тура Первой лиги. Итоговый счет - 1:1.

Хозяева вышли вперед на 29-й минуте, отличился Михаил Мальцев. Восстановил равновесие в счете россиянин Артем Быков на 32-й минуте. Добавим, что белорусский футболист волгоградцев Дмитрий Прищепа не попал в заявку на это противостояние. Его соотечественник Максим Швецов, также играющий на позиции защитника, отыграл весь поединок, но не сумел отметиться какими-либо результативными действиями. Белорусский футболист гостей Глеб Гурбан остался на скамейке запасных.

Таким образом, «Ротор» занимает восьмую позицию в турнирной таблице Первой лиги с 19 баллами. Хабаровской команды (17) находится на 12-й строчке.