«Салават Юлаев» разгромил «Автомобилист» в КХЛ

11.09.2024
19:30
Читать полностью

Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:3.

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте, отличился Джош Лейво. Через минуту ответную шайбу забросил Ник Меркли. Вновь уфимцев вперед вывел Александр Шаров на 21-й минуте. Увеличил преимущесво команды Александер Хмелевский на 35-й минуте. Разгромным счет сделал Григорий Панин на 41-й минуте. После этого клубы обменялись голами - точными бросками отметились Даниил Романцев на 45-й минуте и Шаров на 46-й минуте. Сократил отставание Стефан Да Коста на 46-й минуте.

14 сентября «Салават Юлаев» и «Автомобилист» снова сыграют друг с другом. На этот раз противостояние состоится в Екатеринбурге.