71

«Салават Юлаев» разгромил «Спартак» в КХЛ

10.10.2024
21:56

Уфимский «Салават Юлаев» на чужом льду победил «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:2.

Гости вышли вперед уже на второй минуте, отличился Джош Ливо. Через минуту ответную шайбу забросил Михаил Мальцев. Вновь уфимцев в лидеры вывел Деннис Ян на 38-й минуте. Увеличил преимущество команды Александр Хмелевски на 39-й минуте. Через две минуты Ливо оформил дубль. Разгромным счет сделал Хмелевски, забросив вторую шайбу на 48-й минуте. Сократил отставание Андрей Локтионов на 55-й минуте.

Далее «Салават» встретится в гостях с московским «Динамо», а «Спартак» примет казанский «Ак Барс».