71

«Салават Юлаев» в гостях победил «Трактор» в КХЛ

25.09.2024
19:44

Уфимский «Салават Юлаев» одержал выездную победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:3.

Хозяева вышли вперед на 15-й минуте благодаря Александру Кадейкину. На 22-й минуте он оформил дубль. Размочил счет Шелдон Ремпал на 34-й минуте. Через две минуты восстановил равновесие на табло Нэйтан Тодд. Еще через две минуты Ремпал оформил дубль. Увеличил преимущество гостей Александр Шаров на 47-й минуте. Сократил отставание Михаил Котляревский на 52-й минуте. В пустые ворота забросил Александр Хмелевски.

27 сентября «Трактор» сыграет дома с омским «Авангардом», а «Салават Юлаев» 1 октября примет «Куньлунь Ред Стар».