79
75
71

Сборная Франции по футболу победила Бельгию в матче Лиги наций

Сборная Франции по футболу оказалась сильнее команды Бельгии в поединке 4-го тура группы 2 Лиги A Лиги наций УЕФА. Итоговый счет - 2:1.

На 35-й минуте форвард «трехцветных» Рандаль Коло Муани открыл счет в противостоянии, реализовав 11-метровый удар. Ответный мяч Бельгии в концовке первого тайма забил нападающий Луа Опенда. Победу гостям принес точный удар все того же Коло Муани, который оформил дубль в этом матче на 62-й минуте.

Отметим, что в середине первой половины этого противостояния пенальти не реализовал футболист хозяев Юри Тилеманс. На 76-й минуте свою команду в меньшинстве оставил игрок гостей Орельен Тчуамени, получив вторую желтую карточку.

14 ноября Бельгия примет Италию в следующем туре Лиги наций. Французы в этот же день сразятся с Израилем.