79
75
71
77

Сборная Марокко обыграла Аргентину на Олимпиаде после скандальной концовки матча

24.07.2024
20:23
Читать полностью

Сборная Марокко в возрасте до 23 лет обыграла команду Аргентины в первом туре группового этапа Олимпийских игр 2024 года в Париже. Итоговый счет - 2:1.

Марокканцы вышли вперед на 45-й минуте, отличился Суфьян Рахими. На 51-й минуте Рахими сделал дубль. Счет размочил Джулиано Симеоне на 68-й минуте. На 16-й добавленной минуте к основному времени восстановил равновесие в счете Кристиан Медина. В этот момент на стадионе начались беспорядки из-за поведения болельщиков, которые стали кидать предметы и петарды на поле. Матч был приостановлен на два часа.

После этого команды доигрывали встречу без зрителей - им оставалось три минуты. Арбитр посмотрел VAR и отметил гол в ворота Марокко.