71

«Северсталь» нанесла «Металлургу» пятое поражение в сезоне КХЛ

16.09.2024
21:34

Череповецкая «Северсталь» одержала домашнюю победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:2.

Хозяева вышли вперед на 14-й минуте, отличился Илья Иванцов. На 20-й минуте удвоил преимущество команды Кирилл Пилипенко. Через три минуты ответную шайбу забросил Данил Башкиров. Через 30 секунд увеличил преимущество домашней команды Никита Коростелёв. Еще через две минуты Коростелнв оформил дубль. Разгромным счет сделал Александр Скоренов на 30-й минуте. На 49-й минуте у гостей отметился голом Егор Коробкин.

Таким образом, «Северсталь» одержала вторую победу подряд, а «Металлург» потерпел четвертое поражение в новом сезоне российского чемпионата.