71

«Северсталь» переиграла «Сибирь» в матче КХЛ

19.10.2024
15:53

Череповецкая «Северсталь» одержала выездную победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Хозяева вышли вперед на второй минуте, отличился Владислав Кара. Восстановил равновесие в счете Адам Лишка на 16-й минуте. Гостей в лидеры вывел Давид Думбадзе на 27-й минуте. Третью шайбу команды забросил Иван Подшивалов на 37-й минуте. Сократил отставание Тревор Мёрфи на 40-й минуте. Финальный гол на свой счет записал Николай Буренов на 49-й минуте.

Далее «Северсталь» примет хабаровский «Амур», а «Сибирь» дома сыграет с челябинским «Трактором».