77

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого не проигрывает 15 матчей подряд

16.06.2024
17:19

«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого на домашней арене сыграл вничью с «Чэнду Жунчэн» в рамках 15-го тура чемпионата Китая. Итоговый счет - 1:1.

На четвертой минуте защитник гостей Цзян Шэнлун забил в свои ворота. На 16-й минуте форвард хозяев Сефас Малеле сравнял счет во встрече. Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого 11 раз одержали победу в противостояниях с противниками и четыре раза разошлись миром с соперниками.

«Шанхай Шэньхуа» сейчас занимает первое место в турнирной таблице китайского чемпионата с 37 баллами. Напомним, в декабре 2023 года Слуцкий подписал трудовое соглашение с клубом сроком на один год.