79
75
71

«Шинник» в родных стенах сыграл вничью с «Торпедо» Шевченко в матче Первой лиги

«Шинник» на своем поле поделил очки с московским «Торпедо» в матче 11-го тура Первой лиги. Итоговый счет - 1:1.

В составе ярославцев отличился Артем Малахов. Он забил гол на 33-й минуте. У «автозаводцев» гол на счету Александра Чупаева. Нападающий поразил ворота противника на 64-й минуте.

Белорусский защитник гостей Глеб Шевченко вышел в стартовом составе своей команды, но не сумел отметиться какими-либо результативными действиями в этой игре.

«Шинник» с 11 баллами сейчас идет на 14-й позиции в таблице Первой лиги. Москвичи (21) находятся на второй строчке. Оба коллектива провели по 11 противостояний.