71

СКА выиграл шестой матч подряд в КХЛ, одолев «Спартак»

25.10.2024
22:15

Петербургский СКА одержал выездную победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:2.

Хозяева вышли вперед на 13-й минуте благодаря точному броску Павла Порядина. Удвоил преимущество команды Егор Филин на 19-й минуте. После этого гости забросили пять безответных шайб. В команде победителей отличились Евгений Кузнецов, Захар Бардаков, Василий Глотов, Сергей Плотников и Данила Галенюк. Таким образом, СКА не проигрывает уже шесть матчей подряд.

Далее коллектив с берегов Невы примет «Сибирь», а «Спартак» дома сыграет с подмосковным «Витязем».