71

Скрипченко: более статусные матчи еще впереди

04.10.2024
12:12

Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко считает, что не стоит унывать после поражения от «Хартса» в игре первого тура основного этапа Лиги конференций.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу шотландцев. Счет в противостоянии открыл форвард «бело-голубых» Стивен Альфред. Он отличился на 21-й минуте. Через 16 минут защитник динамовцев Сергей Политевич срезал мяч головой в свои ворота. В самой концовке игры хавбек гостей Ян Данда принес победу своей команде.

«Более статусные матчи еще впереди, поэтому, в любом случае, любого соперника на европейском уровне надо воспринимать как серьезного», — приводит слова Скрипченко пресс-служба минчан.

В следующем поединке в рамках групповой стадии Лиги конференций действующий чемпион страны 24 октября сыграет на выезде с финским ХИКом.