71

Смольский выиграл спринт на чемпионате Беларуси по летнему биатлону

23.08.2024
13:12

Биатлонист Антон Смольский стал победителем в спринтерской гонке на 10 км, которая проходила в рамках чемпионата Беларуси по летнему биатлону.

Спортсмен показал результат 31.12,5, допустив один промах. Вторым к финишу пришел Дмитрий Лазовский с отставанием более минуты и двумя промахами - +1.08,1. Тройку лучших замкнул Иван Тулатин +1.24,1 (2). Отметим, что всего на старт гонки вышло 33 участника.

24 августа должны пройти гонки преследования у мужчин и женщин. Напомним, белорусским и российским биатлонистам запрещено выступать на международных соревнованиях из-за санкций.