77

«Спартак» разгромил «Факел» в РПЛ

18.08.2024
19:31

Московский «Спартак» на своем поле одержал уверенную победу над воронежским «Факелом» в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей точными ударами отметились Манфред Угальде (3-я минута), Срджан Бабич (9) и Эсекьель Барко (60, с пенальти).

Отметим, что в составе воронежской команды на поле весь матч провел российский защитник Макс Дзиов, который ранее выступал за брестское «Динамо».

Команда под руководством Деяна Станковича набрала 10 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, «Факел» с 1 баллом идет на последней 16-й строчке.