71

«Спартак» упустил победу над московским «Динамо» в РПЛ

22.09.2024
18:45

«Спартак» на своем стадионе сыграл вничью с московским «Динамо» в матче девятого тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет - 2:2.

Гости вышли вперед на третьей минуте, отличился Константин Тюкавин. Уже через четыре минуты восстановил равновесие в счете Манфред Угальде. Эсекьель Барко вывел хозяев вперед на 23-й минуте. Во втором тайме игрок динамовцев Эль-Мехди Маухуб получил две желтые карточки на 72-й и 75-й минуте и был удален с поля. На пятой добавленной минуте Тюкавин оформил дубль и сравнял счет во встрече.

Таким образом, «Спартак» расположился на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ с 16 баллами, у «Динамо» - четвертая позиция и 17 очков в активе.