71

«Спартак» вырвал победу у московского «Динамо» в Кубке России

02.10.2024
21:08

В московском дерби «Спартак» в гостях одержал победу над «Динамо» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Итоговый счет - 3:2.

Хозяева вышли вперед уже на второй минуте, отличился Элазар Даса. Восстановил равновесие в счете Эсекьель Барко, который реализовал пенальти на десятой минуте. Вновь динамовцев в лидеры вывел Эль-Мехди Маухуб на 20-й минуте. Счет 2:2 сделал Кристофер Мартинс на 83-й минуте. Победный гол на свой счет записал Виллиан Жозе на 90-й минуте.

Отметим, что наставник «Спартака» Деян Станкович получил две желтые карточки в концовке поединка и был удален с поля.