🎰 Бонусы Казино
Эксклюзивные бонусы
Рунет выбирает
81
79
75
71
77

Taiga: мне вообще не нравится текущий формат DPC

10.02.2022
19:33
Читать полностью

Игрок команды OG Томми Taiga Ли поделился мнением касательно текущей системы Dota Pro Circuit. Киберспортсмен отмечает, что ему не нравится то недельный перерыв между матчами, так как теряется фокус и настрой на победу.

Мне вообще не нравится текущий формат DPC. Я скучаю по старому. Вы могли отобраться на мейджор, играя в недельных квалификациях, с групповым этапом и стадией плей-офф. Мне жутко не нравится то, что существует недельный перерыв между матчами, потому что когда ты побеждаешь, то получаешь некоторый импульс, который проходит к следующему матчу. Тоже самое с поражениями, ибо после проигрыша ты чувствуешь энергию и тебе хочется играть, так как поражения очень многому учат, однако спустя неделю это дикое желание растворяется. В итоге ты страдаешь всю неделю, а проиграл, чёрт возьми, вчера.

Томми Taiga Ли

Напомним, что ранее состав OG по Dota 2 отправился на буткемп в Португалию в особняк Йохана n0tail Сундштайна. Там игроки начнут готовиться к финалу DPC 2021/2022: Season 1 для Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 0
Реклама