77

«Торпедо» нанесло московскому «Динамо» третье поражение подряд в КХЛ

18.11.2023
19:50

Нижегородское «Торпедо» в родных стенах обыграло московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:1.

Хозяева вышли вперед на второй минуте встречи, отличился Алексей Кручинин. На 40-й минуте счет сравнял Бреннан Менелл. Через пять минут нижегородцы вновь вышли вперед благодаря Богдану Конюшкову. Финальную шайбу забросил Василий Атанасов за 30 секунд до конца третьего периода.

Таким образом, бело-голубые потерпели третье поражение подряд. Сейчас москвичи занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 45 очков. «Торпедо» расположилось на четвертой строчке с 40 баллами.