81
79
75
71

Тренер брестского «Динамо»: да какие тут будут ощущения? Хотелось победить, а в итоге получилось 1:3

Главный тренер брестского «Динамо» Андрей Челмодеев прокомментировал поражение своей команды от гродненского «Немана» (1:3) в матче 22 тура высшей лиги.

"Проиграли. Сложный матч. Остается поблагодарить команду за проделанную работу. В некоторых эпизодах были достаточно неплохи. Соперника — с заслуженной победой. Был определенный план. Не все получилось, что хотелось. В первом тайме то, что было запланировано, — выполнено. После перерыва потеряли нити игры. Позволили «Неману» создать слишком много эпизодов у наших ворот.

Да какие тут ощущения? Хотелось победить, а в итоге получилось 1:3. На самом деле хорошая игра. Много информации для анализа. Есть, над чем работать. Неизвестно, сколько продлится моя работа в этой должности. Будем пытаться изменять и качественно прибавлять", — сказал Челмодеев.

Брестское «Динамо» после 21 матча набрало 20 очков и занимает десятое место в турнирной таблице высшей лиги.