Тренер Станкович взял вину на себя за поражение «Спартака» от «Оренбурга»

22.07.2024
12:34
Читать полностью

Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович взял вину на себя за поражение команды от «Оренбурга» в рамках матча первого тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «горожан». Хозяева вышли вперед на 62-й минуте, отличился защитник Матиас Перес. Через пять минут преимущество команды удвоил нападающий Эмирджан Гюрлюк.

«У меня есть определенный оптимизм, ребята способны на большее. Я ответственен за то, какую игру показывали футболисты, а также за результат», — приводит слова Станковича «Матч ТВ».

Во втором туре РПЛ сезона-2023/24 «Оренбург» 28 июля дома сыграет с грозненским «Ахматом», а «Спартак» 31 июля дома примет московское «Динамо».