75
71

«Урал» Филипенко переиграл «Тюмень» в домашнем матче Первой лиги

Читать полностью

«Урал» на своем поле победил «Тюмень» в поединке 14-го тура Первой лиги. Итоговый счет – 1:0.

Единственный гол в этом поединке забил защитник хозяев Егор Мосин. Он отличился на 30-й минуте встречи.

Добавим, что белорусский защитник «шмелей» Егор Филипенко провел на поле все 90 минут. Футболистом какими-либо результативными действиями в этой встрече не отметился. Белорусский игрок «Урала» Владислав Малькевич остался на скамейке запасных.

Коллектив из Екатеринбурга с 25 баллами сейчас идет на второй строчке в таблице Первой лиги. «Тюмень» (6) находится на последнем 18-м месте.