79
75
71
77

В матче молодежных команд «Тамбова» и «Крыльев Советов» произошла массовая драка

15.03.2020
15:05

Матч 22-го тура молодежного первенства России по футболу «Тамбов» – «Крылья Советов» не был доигран до конца.

На 78-й минуте после череды грубых нарушений и последующей потасовки судья удалил двух футболистов гостей и одного игрока хозяев. За 12 минут до этого арбитр удалил еще одного игрока самарцев.

На 82-й минуте игра была прервана из-за того, что в составе «Крыльев Советов» был удален четвертый полевой игрок. Судья отправил команды в раздевалки, а самарскому клубу засчитано техническое поражение со счетом 0:3. На момент остановки игры счет был 1:1.

«Крылья Советов» идут на пятом месте в турнирной таблице молодежного первенства. «Тамбов» занимает восьмое место.