81
79
75
71

Вадим Скрипченко: удаление не повлияло на соперника, наоборот, они воодушевились

23.06.2024
23:15

Главный тренер минского «Динамо» Вадим Скрипченко подвел итоги матча 13-го тура Высшей лиги с «Неманом» (2:1).

«Трудная победа. Были перепады. В первом тайме все держали под контролем. У соперника было мало моментов, у нас, правда, тоже. Но забили с пенальти.

Во втором тайме ничего не предвещало такого... Но случалась такая концовка. Удаление игрока «Немана» Садовничего. И вскоре пропустили. Как будто после удаления у соперника команда уверовала, что победа уже у нас. Но не тут-то было.

Соперник пошел вперед. Удаление не повлияло на соперника, наоборот, они воодушевились. Как говорится, пан или пропал.

Но свежие игроки, вышедшие у нас на замену, предопределили итоговый результат», - заявил Скрипченко Metaratings.by.

Сейчас минчане идут на втором месте в турнирной таблице Высшей лиги.