79
75
71

Виктор Гончаренко рассказал о победе над «Краснодаром» в Кубке России

Наставник «Пари НН» Виктор Гончаренко подвел итоги победного поединка над «Краснодаром» (2:1) в Кубке России.

«Очень хорошая оборона с нашей стороны. И в атаке кое‑что получилось. Может быть, после первого гола стали чуть стесняться в зону атаки заходить. Это очень важный матч для уверенности ребят. Это был более раскрепощенный вариант нашего состава», — сказал Гончаренко «Матч ТВ».

Напомним, что первый гол на 61-й минуте встречи забил хавбек гостей Валерий Царукян. На 89-й минуте Олакунле Олусегун сравнял цифры на табло. В добавленное время Свен Карич снова вывел нижегородцев вперед и принес своему коллективу итоговую победу.

«Быки» с 9 баллами заняли третью итоговую строчку в таблице квартета С, уступив расположившемуся на второй позиции «Ахмату» (9) по дополнительным показателям. Таким образом, в 1/4 финала Пути РПЛ с «Зенитом» сыграют грозненцы, а «Краснодар» отправился в нижнюю сетку плей-офф Кубка России. Клуб из Нижнего Новгорода (4) финишировал на четвертом месте в своей группе и завершил выступление в турнире.

Напомним, что белорус работает с «Пари НН» с осени этого года. Ранее отечественный специалист трудился в «Урале». В этом сезоне «шмели» играют в Первой лиге.