81
79
75
71

«Вильярреал» и «Ювентус» не смогли выявить победителя в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

23.02.2022
01:00

« Вильярреал » сыграл вничью с «Ювентусом» в домашней встрече в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/22, которая состоялась 22 февраля и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт уже на первой минуте. На 35-й секунде отличился 22-летний сербский нападающий «Ювентуса» Душан Влахович, который забил гол в дебютной для себя игре в Лиге чемпионов. Хозяева поля имели несколько моментов для того, чтобы отыграться, но не смогли ими воспользоваться и клубы ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу гостей.

«Вильярреал» смог отыграться на 66-й минуте. Ошибкой гостевого клуба в обороне воспользовался 32-летний полузащитник Даниэль Парехо, который отправил мяч мимо голкипера туринского клуба Войцеха Щенсны с трех метров. Больше команды отличиться не смогли.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.

«Вильярреал» — « Ювентус » — 1:1 (0:1).

Голы: Парехо (66) — Влахович (1).