1 мая BKFC 17: где смотреть и что будет интересного

1 мая рано утром по московскому времени в Бирмингеме (Алабама, США) состоится очередной ивент американской лиги кулачных боев Bare Knuckle Fighting Championship. В главном поединке вечера встретятся опытные бойцы, пришедшие в BKFC из ММА Диллон Клеклер и Джош Бернс. Поединок пройдет в супертяжелом весе.

1 мая BKFC 17
1 мая BKFC 17

Если вы еще невнимательно следите за тем, что происходит в BKFC, то рекомендуем уже начать. Совсем скоро в лиге дебютируют первые россияне Евгений «Моряк» Курданов и Екатерина Макарова (и это мы еще не считаем Артема Лобова, он уже давно «человек мира»). Здесь же выступает и Пейдж Ванзант (по оценкам многих фанатов, секс-символ смешанных единоборств), сюда же получили приглашения Алистар Оверим и Джуниор Дос Сантос (ждем их решения).

Мероприятие состоится в Бирмингеме (Алабама, США) 1 мая на арене Boutwell Auditorium. Начало турнира в 3:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть на Bare Knuckle TV, подключившись на сайте компании или скачав приложение.

Bare Knuckle TV
Bare Knuckle TV

Подписка на полный доступ возможна с оплатой за просмотр и включает в себя ежемесячные прямые трансляции событий, неограниченный доступ ко всему контенту, эксклюзивный доступ к авторским материалам и многое другое! Смотреть можно в любом месте, в любое время, на любом гаджете. В любое время подписку можно отменить.

В России турнир покажут на телеканалах «Матч» и «Матч Боец». Прямая трансляция начнется 1 мая (в субботу) в 3:00 утра по московскому времени на канале «Матч Боец». Общедоступный телеканал «Матч» подключится в 4:00 МСК.

Ну и, конечно, посмотреть турнир, благодаря встроенному плееру «Матч ТВ», можно прямо на этой странице Metaratings!

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) — американская лига единоборств, которая проводит бои на голых кулаках. BKFC является первой с 1889 года промоутерской компанией, получившей право организовывать кулачные бои на территории США. Лига молодая, работает только с 2018 года, но успела уже провести 15 номерных турниров 5 брендовых. Основной костяк участников составляют бойцы, пришедшие из смешанных единоборств или профессионального бокса. Известные имена – Артем Лобов, Пол Малиньяджи, Рикко Родригес, Кендалл Гроув, Джо Риггс, Чейз Шерман, Крис Лебен, Джоуи Бельтран, Пейдж Ванзант.

Основатель промоушена — американский бизнесмен Дэвид Фельдман. Головной офис компании находится в городе Филадельфия.

В главном бою вечера встретятся два опытнейших, не побоюсь этого слова, мужика, повидавших на своем веку всякое.

Диллон Клеклер, 39 лет, рекорд по ММА 10-1-0, рекорд на кулачных боях 2-0. Позиции в рейтингах:

  • 48th ranked of 354 active United States Pro Heavyweights;
  • 2nd ranked of 19 active Florida Pro Heavyweights;
  • 10th ranked of 89 active US Southeast Pro Heavyweights.

Американский боец дважды дрался на голых кулаках и оба раза победил досрочно.

ДатаСоперникРезультат
05.02.2021Крис ЙенсенПобеда нокаутом в 1 раунде
24.07.2020Фрэнк ТейтПобеда нокаутом в 3 раунде

Джош Бернс, 42 года, рекорд по ММА 8-9-0, рекорд на кулачных боях 1-0. Да, у него только один бой в Bare Knuckle, но какой! Джош провел в ринге всего лишь 10 секунд!

Обратите внимание и на бой в среднем весе между Лоренцо Хантом (4-1, 3 нокаута) и Джошом Дайером (1-0, 1 нокаут).

«Хант известен своими потрясающими нокаутами, он один из любимейших фанатами бойцов. Джош Дайер – очень сильный, опытный боец, который буквально идет сквозь удары, а вызов против Лоренцо Ханта принял мгновенно».

Дэйв Фельдман, президент BKFC

Весьма интригующим будет и возвращение Криса Сарро после поражения от Джоша Бернса. Тогда он улетел в быстрый нокаут (видео выше), но и сам может отправить спать кого угодно.

«Я нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Я похудел с 255 фунтов до 225 фунтов. Это будет мой четвертый бой на голых кулаках. Я уже трижды прошел эту прогулку. Мой соперник тоже умеет бить, но на голых кулаках он еще ни разу дрался. Вот где у меня есть преимущество. Он пройдет это испытание впервые. Это большая нагрузка на его плечи. Я благодарен за это. Я современный гладиатор, живущий своей мечтой».

Крис Сарро

В комэйн-ивенте Марсель Стампс сразится с Майком «Морским пехотинцем» Ричманом.

«Что касается моего оппонента, то я мало о нем знаю. Но я видел, что он дрался довольно много раз. На самом деле я думаю, что BKFC любит давать мне всех этих парней, у которых есть миллион чертовых боев. Он один из них. У него большой опыт. У меня было около 75% боев против парней с гораздо большим опытом».

Марсель Стампс

  • Dillion Clecker vs. Josh Burns;
  • Marcel Stamps vs. Mike Richman;
  • Lorenzo Hunt vs. Josh Dyer;
  • Dimetri Angelini vs. Ronnie Rogers;
  • Franke Tate vs. Zach Calmus;
  • Chris Sarro vs. Ezatullah Kakar;
  • Christopher Lavant vs. Terry Roscoe;
  • Rusty Crowder vs. Louie Lopez;
  • Sonya Dreiling vs. Latasha Burton;
  • Anthony Retic vs. Raymond Locker.

Главные вопросы к турниру BKFC 17

Где и когда пройдет турнир очередной турнир BKFC?
Очередной турнир BKFC пройдет в США 1 мая рано утром по московскому времени.
Где его можно посмотреть?
Прямую трансляцию турнира обеспечит онлайн-сервис Bare Knuckle TV (на официальном сайте промоушена). В России турнир покажут телеканалы медиахолдинга «Матч».
Кто будет драться в главном событии?
В главном поединке вечера встретятся опытные бойцы, пришедшие в BKFC из ММА Диллон Клеклер и Джош Бернс. Поединок пройдет в супертяжелом весе.
Кто еще участвует?
Кроме главного боя, будет еще несколько зрелищных поединков. Обязательно нужно обратить внимание на бой в среднем весе между Лоренцо Хантом (4-1, 3 нокаута) и Джошом Дайером (1-0, 1 нокаут).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте