18 декабря BRAVE CF приземляется в Белграде. Где смотреть BRAVE CF 56: Сербия – против остального мира

18 декабря лига Brave CF проведет турнир в Белграде (Сербия). В карде представители одиннадцати стран, а турнир пройдет в формате встречи Сербия против остального мира.

BRAVE CF 56
BRAVE CF 56

На BRAVE CF 56 будут представлены следующие страны: Филиппины, Сербия, Южно-Африканская Республика, Ливан, Латвия, Хорватия, Словения, Саудовская Аравия, Болгария, Польша и Турция. Хедлайнером турнира станет возвращение филиппинской звезды Роландо «The Incredible» Ди, который сразится с кумиром сербских фанатов Слободаном Максимовичем в трехраундовом поединке в легком весе.

BRAVE CF 56 состоится в Белграде (Сербия) в субботу, 18 декабря.

В прошлом году лига объявила о создании BRAVE TV, онлайн-сервиса по подписке, в котором фанаты могут бесплатно смотреть прямые трансляции, а также повторы уже состоявшихся шоу. Бои организации можно смотреть на онлайн-платформе потокового вещания по всему миру, за исключением тех территорий, на которые ранее были подписаны уже существующие сделки с телеканалами.

Среди ТВ-партнеров Brave CF такие компании как ESPN, Abu Dhabi Sports, OSN Sports и другие.

Турнир BRAVE CF 56 эксклюзивно в России покажет медиа-платформа «Окко». Все поединки предварительного карда будут доступны к просмотру на «Окко-Спорт», а также в социальных сетях сервиса. Бои основного карда будут доступны только обладателям подписок «Okko MMA» и «Okko Спорт». Новые пользователи могут получить доступ к контенту «Okko Спорт» на 7 дней за 1 рубль.

«Окко-Спорт»
«Окко-Спорт»

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 1000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

BRAVE Combat Federation – крупнейшая лига по смешанным единоборствам на Ближнем Востоке и самая быстрорастущая лига в мире. Организация была основана 23 сентября 2016 года шейхом Халидом бен Хамадом Аль Халифой. BRAVE Combat Federation объединяет бойцов смешанных единоборств из более чем 40 стран, проводит турниры в Европе и Азии, а самый горячий на сегодня боец UFC Хамзат Чимаев сделал себе имя именно в этой организации.

Промоушен BRAVE CF недавно объявил о создании специальной лиги BRAVE National League, которая призвана приблизить ММА к модели ФИФА, сообщает пресс-служба организации. Планируется, что новая лига будет запущена в 2023 году и представит модель в пяти разных странах через три года.

«ММА – один из самых глобальных видов спорта наряду с футболом. Он заслуживает спортивной системы, которая поможет отрасли раскрыть свой потенциал во всем мире, и BNL станет этим решением».

Главный операционный директор BRAVE Combat Federation Валерия Ланг

Ди, 30-летний сын легенды бокса и бывшего чемпиона мира WBC в первом полулегком весе Роландо Наваррете, занимается смешанными единоборствами с 2011 года и является одним из самых узнаваемых представителей этого вида спорта на Филиппинах. Имея в своем рекорде более 20 профессиональных боев, Ди в клетке видел все. Любимец фанатов, «Невероятный» восхищает их боксерскими навыками и безупречной защитой от тейкдаунов.

Но свой предыдущий поединок, на BRAVE 47 Ди проиграл техническим нокаутом (остановка углом) Абдисаламу Кубанычу.

Теперь у него будет возможность устроить шоу с Максимовичем. Серб выступает в ММА более десяти лет и имеет богатый боевой опыт, занимает пятое место в рейтинге легкого веса на Балканском полуострове, обладает прекрасным сочетанием сильных ударов и навыков борьбы. Более того, 32-летний серб идет на серии из семи побед подряд.

Роландо Ди – Слободан Максимович
Роландо Ди – Слободан Максимович

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Практически в каждом поединке карда есть представитель Сербии, это еще раз доказывает о глобальных планах организации. В каждой стране, где она появляется, она приобретает себе все больше новых поклонников.

Полный кард Brave CF 56 выглядит так:

  • Легкий вес: Роландо Ди (Филиппины) – Слободан Максимович (Сербия);
  • Средний вес: Чад Ханеком (ЮАР) – Миро Юркович (Сербия);
  • Первый полусредний вес: Ахмед Лаббан (Ливан) – Неманья Ковач (Сербия);
  • Легчайший вес: Матисс Захаровс (Латвия) – Борислав Николич (Сербия);
  • Полутяжелый вес: Звонимир Краль (Хорватия) – Якоб Недох (Словения);
  • Полусредний вес: Томек Ланговски (Польша) – Йован Марьянович (Сербия);
  • Полулегкий вес: Абдулла Аль-Кахтани (Саудовская Аравия) – Нейц Прелозник (Словения);
  • Полусредний вес (77 кг): Николай Николов (Болгария) – Милош Цветкович (Сербия);
  • Легчайший вес: Ахмет Симсек (Турция) – Милян Здравкович (Сербия).
Участники турнира, кард Brave CF 56
Участники турнира, кард Brave CF 56

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 1000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы к турниру Brave CF 56

Где и когда пройдет турнир очередной турнир Brave CF?
Очередной турнир Brave CF пройдет в Белграде (Сербия) 18 декабря.
Где его можно посмотреть?
По подписке на официальном сайте организации, а также на медиа-платформе «Окко Спорт».
Кто будет драться в главном событии?
Хедлайнером турнира станет возвращение филиппинской звезды Роландо «The Incredible» Ди, который сразится с кумиром сербских фанатов Слободаном Максимовичем в трехраундовом поединке в легком весе.
Кто будет из наших?
На этот раз ни одного бойца с постсоветского пространства в карде нет.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте