1eeR — о своем переходе в Nemiga, знакомстве с игрой и целях на новый сезон

1eeR — о своем переходе в Nemiga, знакомстве с игрой и целях на новый сезон

Профессиональный игрок в CS:GO Александр «1eeR» Нагорный в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, как познакомился с игрой, о приглашении в Nemiga Gaming и о целях в новом сезоне.

– Привет, расскажи немного о себе, в каком году впервые познакомился с Counter-Strike, с какими игроками начинал свой путь, какие у тебя были команды до Nemiga?

– Привет. Впервые с Counter-Strike я познакомился в школьные годы. Сначала это была кс 1.6 в кабинете информатики, мы приходили поиграть на уроках или на переменах, но это было лишь небольшое увлечение, на тот момент мне нравилось играть в другие игры. В старшей школе друзья уговорили купить CS:GO, так и произошло мое знакомство, однако на протяжении двух лет это была просто игра после школы с друзьями, не более. После окончания школы понял, что хочу связать свою жизнь с киберспортом и начал играть серьезно в эту игру. Всего до Nemiga у меня было 3 команды: H4teU, shipachi и Zorka. С первой командой я познал такие вещи, как общий разбор демок, тактики, фишечные раунды и просто тренировки. Помимо небольшой базы я познакомился с отличными людьми в той команде. Следующим был белорусский состав. Меня позвали сыграть лигу, после нее я остался играть за них, отдельное спасибо wolf и Brilliance за время, проведенное в той команде. Затем была Zorka Gaming.

– В 2020 году ты попал в Zorka, расскажи как это произошло, кто тебя позвал. Какие были у вас успехи, ну, в общем, расскажи про эти времена.

– На тот момент, как я сказал ранее, играл за shipachi. Мне написал тренер Zorka Gaming Кирилл «hitMouse» Царев. Я ,конечно, согласился. После теста я прошел испытательный срок и был в составе команды на протяжении одного года. В Zorka Gaming получил определенное количество опыта, которое, несомненно, поможет мне в дальнейшем. Были в нескольких шагах от выхода в esea advanced, постоянные призовые места на белорусских турнирах, но это назвать успехом я не могу. Но опять же молодежный состав нацелен на развитие игроков, а не на достижение определенных результатов.

– Также с Zorka начинается твой путь в Nemiga. Расскажи более подробно, как случился твой переход.

– За нами наблюдал тренер Nemiga Юра «keep3r» Микульчик. Все это длилось на протяжении двух недель, затем через неделю он мне написал и сказал, что меня решили взять на тест. Так все и было.

– Какие были твои первые эмоции после перехода в Nemiga? Волновался ли в первых играх?

– Если говорить о самом тесте, то это было крайне неожиданно. Волновался до начала теста, после того, как провел 10 минут в тимспике с игроками, все как рукой сняло. На самих играх как такового волнения не было. Были провальные игры от меня, но это, скорее, связано с новыми ролями и неопытностью, потому что уровень Zorka и Nemiga сильно отличается.

– Вы сейчас на буткемпе, расскажи, какие цели вы поставили на этот сезон.

– Прежде всего, вернуться в топ-30 HLTV. В плане Major'a, попасть туда шансов действительно мало, лишь при выполнении нескольких обстоятельств. Что касается личных целей, то набрать в индивидуальном плане и выйти на новый уровень вместе с командой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте