25 сентября BRAVE CF впервые в Польше. В карде титульный бой и поединки Мухамада Мокаева и Омара Соломонова

24 сентября лига Brave CF впервые проведет турнир в Поьше. Действующий чемпион в легком весе Амин Аюб из Франции будет защищать титул в бою против египтянина Ахмеда Амира.

BRAVE CF 54
BRAVE CF 54

В боевой кард включены трое многообещающих бойцов из страны, принимающей турнир, Польши, а Мухамад Макаев встретится с ирландцем Блейном О'Дрисколлом. Свой шанс получит и украинский боец Омар Соломонов (10-2).

Кстати, лига Brave CF объявила, что к концу года обязательно проведет турнир и в России.

BRAVE CF 54 состоится в городе Конин (Польша), в субботу, 25 сентября.

В прошлом году лига объявила о создании BRAVE TV, онлайн-сервиса по подписке, в котором фанаты могут бесплатно смотреть прямые трансляции, а также повторы уже состоявшихся шоу. Бои организации можно смотреть на онлайн-платформе потокового вещания по всему миру, за исключением тех территорий, на которые ранее были подписаны уже существующие сделки с телеканалами.

Среди ТВ-партнеров Brave CF такие компании как ESPN, Abu Dhabi Sports, OSN Sports и другие.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

BRAVE Combat Federation - крупнейшая лига по смешанным единоборствам на Ближнем Востоке и самая быстрорастущая лига в мире. Организация была основана 23 сентября 2016 года шейхом Халидом бен Хамадом Аль Халифой. BRAVE Combat Federation объединяет бойцов смешанных единоборств из более чем 40 стран, проводит турниры в Европе и Азии, а самый горячий на сегодня боец UFC Хамзат Чимаев сделал себе имя именно в этой организации.

Промоушен BRAVE CF недавно объявил о создании специальной лиги BRAVE National League, которая призвана приблизить ММА к модели ФИФА, сообщает пресс-служба организации. Планируется, что новая лига будет запущена в 2023 году и представит модель в пяти разных странах через три года.

«ММА — один из самых глобальных видов спорта наряду с футболом. Он заслуживает спортивной системы, которая поможет отрасли раскрыть свой потенциал во всём мире, и BNL станет этим решением».

Главный операционный директор BRAVE Combat Federation Валерия Ланг

Нас в первую очередь интересует здесь поединок с участием Мухаммада Мокаева.

Мухаммад Мокаев
Мухаммад Мокаев

Он уже прошел через тяжелые испытания, подравшись с самыми крутыми талантами BRAVE Combat Federation как в наилегчайшем, так и в легчайшем весе. В пятый раз Мокаев выйдет в клетку BRAVE и наверняка столкнется с проблемой в лице ирландца Блейна О'Дрисколла.

О'Дрисколл, на самом деле, весьма хорош, его рекорд 9-4, а процент финишей 78 процентов.

«Все бойцы здесь хотят разбить меня. Они все вызывают меня, потому что они видели мои предыдущие бои и верят, что могут победить меня. Я из тех бойцов, которые могут драться, где угодно. Драться в стойке или в партере, мне все равно».

Мухаммад Мокаев

С учетом вышесказанного ясно, что Мокаев уверен в себе и готов встретиться с любым из бойцов организации, включая возможного победителя турнира BRAVE CF в наилегчайшем весе.

В общем профи-рекорде у молодого британского чеченца 14 побед (4 нокаутом, 1 сабмишеном) и нет пока ни одного поражения.

ДатаСоперникТурнирРезультат
04.06.2021Ибрагим Наврузов (4-1)Brave CF 51Без результата (удар в пах)
25.03.2021Абдул Хуссейн (10-2)Brave CF 49Победа единогласным решением
22.11.2020Дэйв Джонс (0-1)CG 28Победа ТКО (сдача после ударов) в 1 раунде
01.10.2020Джейми Келли (4-2)Brave CF 43Победа сабмишеном в 3 раунде
22.08.2020Хэйден Шерифф (0-12)CG 27Победа ТКО (удары) в 1 раунде

Бойцы прибыли в Польшу, прошли тестирование на коронавирус и только после получения результатов анализа, освобождаются от карантина. На этом турнире будут подняты флаги сразу нескольких государств.

Главные вопросы к турниру Brave CF 54

Где и когда пройдет турнир очередной турнир Brave CF?
Очередной турнир Brave CF пройдет в Польше 25 сентября 2021-го года.
Где его можно посмотреть?
По подписке на официальном сайте организации, а также на ESPN, Abu Dhabi Sports, OSN Sports и др.
Кто будет драться в главном событии?
Действующий чемпион в легком весе Амин Аюб из Франции будет защищать титул в бою против египтянина Ахмеда Амира.
Кто будет из наших?
Мухамад Макаев встретится с ирландцем Блейном О'Дрисколлом. Свой шанс получит и украинский боец Омар Соломонов (10-2).
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте