28 апреля ONE on TNT 4: Н Санг — де Риддер, Альварес — Ок

28 апреля в Сингапуре One FC завершает серию сумасшедших турниров с общим названием ONE on TNT очередным блокбастером. В главном бою вечера Н Санг будет защищать титул в полутяжелом весе против бойца, который забрал у него пояс в среднем весе, де Риддера.

28 апреля ONE on TNT 4: Н Санг — де Риддер, Альварес — Ок
28 апреля ONE on TNT 4: Н Санг — де Риддер, Альварес — Ок

После неутешительного результата в прошлом бою Эдди Альварес очень быстро возвращается в клетку, чтобы закрыть то поражение (он уступил Юрию Лапикусу из-за дисквалификации). Есть в карде два белорусских бойца – не имеющий поражений Кирилл Грищенко и секс-символ республики Екатерина Вандарьева.

Мероприятие состоится в Сингапуре на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется в ночь с 28 на 29 апреля в 3:30 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Изначально ивент должен был возглавить бой Н Санга и Виталия Бигдаша. Это стало бы завершающей частью сумасшедшей трилогии, но российский боец сдал положительный тест на коронавирус. Его место занял «Голландский Рыцарь» Рейне де Риддер, чемпион в среднем весе и человек, который нанес поражение Н Сангу в последнем противостоянии (в октябре прошлого года).

Де Риддер задушил спортивную икону из Мьянмы в первом же раунде.

На первом турнире ONE on TNT 7-го апреля Эдди Альварес встречался с Юрием Лапикусом. Победитель боя должен был получить право на титульник. На первой же минуте бывший чемпион UFC перевел оппонента в партер и начал осыпать того градом ударов, один из которых пришелся точно в затылок. Рефери был вынужден остановить бой, Юрий продолжить поединок не сумел, Альваресу было присуждено поражение. Естественно, он с этим категорически не согласен, но, как бы то ни было, мечта стать чемпионом трех сильнейших организаций вновь откладывается.

Белорусский боец Кирилл Грищенко дебютирует в One FC против сенегальца Омара Кане (3-0), у которого уже есть две победы в организации, обе техническим нокаутом в первом же раунде. Но и Кирилл все свои три профессиональных поединка также завершил в первом раунде. Продлится ли это противостояние хотя бы до первого гонга? Весьма маловероятно…

У белорусского бойца пока в рекорде только три поединка, в каждом из которых он одержал досрочную победу.

ДатаСоперникТурнирРезультат
28.11.2020Ахмед Аль-Рубай (6-1)NFG 16Победа техническим нокаутом в 1 раунде
28.11.2020Владимир Давидович (0-0)NFG 16Победа сабмишеном в 1 раунде
24.10.2020Геннадий Матвеенко (0-1)BFC 63Победа техническим нокаутом в 1 раунде

После сенсационного дебюта на ONE Super Series в феврале Джеки Бантан сразится с Екатериной «Барби» Вандарьевой в поединке по тайскому боксу в перчатках для смешанных единоборств весом 4 унции. Победа любой из девушек сделает ее главным претендентом на вакантный титул в этом весе. У Вандарьевой на международной арене успехов больше, но Бантан абсолютно в себе уверена, ведь она в доминирующем стиле одолела восходящую звезду из Таиланда Вандергел Файртекс.

«Победа в моем дебютном бою ONE добавила мне уверенности и веры в себя. Мне нравится быть уверенной в себе как спортсмен и как человек, а победа над Вандергел Файртекс подтвердила тот факт, что я серьезный соперник для любого в этом дивизионе».

Джеки Бантан

Вандарьева на 8 сантиметров выше Бантан и на протяжении всей своей карьеры доказывала, что она владеет мастерством, достаточным, чтобы создавать проблемы для лучших бойцов мира.

«Я никогда не люблю недооценивать своих оппонентов. Я знаю, что Екатерина будет готова к бою, поэтому я готовлюсь очень серьезно. У Екатерины более высокий рост и в этом ее преимущество. А еще у нее очень хороший удар слева».

Джеки Бантан

Трехкратную чемпионку мира по тайскому боксу Екатерину Вандарьеву в мире единоборств окрестили «Барби» из-за ее привлекательности и сходства со знаменитой куклой. В Беларуси она выиграла первый национальный чемпионат по тайскому боксу, когда ей было 17 лет, и в последующие годы также доминировала на соревнованиях. Первый титул чемпиона мира, пояс WMF, она забрала в Таиланде в 2009 году. В дополнение ко множеству белорусских национальных и европейских побед, в свою коллекцию она добавила титул чемпиона мира IFMA в 2010 году и даже победила Йоанну Енджейчик решением большинства судей в 2011 году, получив титул чемпиона мира WKN.

Она исключительно высока для своего дивизиона, и на сегодняшний день более четверти ее побед приходятся на нокауты. Вандарьева пришла в ONE Championship с одной главной целью – добавить ONE World Title к своему и без того впечатляющему резюме.

В основном карде организаторы предлагают 6 сумасшедших поединков по муай-тай и ММА.

  • Он Ла Н Санг (Мьянма) – Рейне де Риддер (Нидерланды), полутяжелый вес, ММА;
  • Эдди Альварес (США) – Ок Рай Юн (Южная Корея), легкий вес, ММА;
  • Омар Кане (Сенегал) – Кирилл Грищенко (Беларусь), тяжелый вес, ММА;
  • Эдуард Фолаянг (Филиппины) – Шинья Аоки (Япония), легкий вес, ММА;
  • Джеки Бантан (США) – Екатерина Вандарьева (Беларусь), женский минимальный вес, тайский бокс;
  • Колби Норткатт (США) – Кортни Мартин (Австралия), CATCH WEIGHT, 60,6 кг, ММА.

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 28 апреля.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется в ночь с 28 на 29 апреля в 3:30 по московскому времени. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера Н Санг защищает титул в полутяжелом весе против бойца, который забрал у него пояс в среднем весе, де Риддера.
Что будет еще интересного?
После неутешительного результата в прошлом бою Эдди Альварес очень быстро возвращается в клетку, чтобы закрыть то поражение (он уступил Юрию Лапикусу из-за дисквалификации). Есть в карде два белорусских бойца – не имеющий поражений Кирилл Грищенко и секс-символ республики Екатерина Вандарьева.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте