4 февраля Вячеслав Василевский дебютирует на Hardcore. Где и когда смотреть его бой с Исламом Жангоразовым

4 февраля на Hardcore ММА состоится бой Вячеслав Василевский — Ислам «Джанго» Жангоразов. Подробности – в материале mma.metaratings.ru.

Вячеслав Василевский
Вячеслав Василевский

Ислам Жангоразов уже давно выступает в Hardcore Fighting, дерется и по ММА, и на голых кулаках. 4 февраля должен был состояться его поединок с Вячеславом Ковалевым, но Ковалев снялся. Ему на замену внезапно выскакивает настоящая звезда российских смешанных единоборств Вячеслав Василевский.

Hardcore Fighting имеет свой взгляд на продвижение и маркетинг. Один или два раза в неделю проводятся так называемые «выпуски», это либо пресс-конференция с участием бойцов (типа ток-шоу), либо записи прошедших поединков. На пресс-конференциях анонсируются новые бои, выясняются отношения, лига отвечает на вопросы фанатов и разъясняет непонятные моменты.

Смотреть пресс-конференции и бои можно на YouTube-канале промоушена. Не вошедшие в выпуск поединки Хардкор показывает в телеграм-канале.

В прямом эфире Hardcore свои мероприятия не показывает, а анонсы предстоящих «выпусков» публикует в социальных сетях. Бой с участием Вячеслава Василевского и Ислама Жангоразова будет показан в одном из ближайших выпусков Hardcore ММА.

Актуальные новости ММА

Больше новостей
Ислам Жангоразов
Ислам Жангоразов

Лига кулачных боев Hardcore Fighting стартовала летом 2020-го года и с ходу стала очень успешной. Яркие пресс-конференции, которые тогда еще были в новинку, еще более яркие поединки на голых кулаках, кровь, мясо, конфликты, драки в студии и вызовы… вызовы… вызовы. Все это принесло успех детищу Анатолия Сульянова.

В 2021-м прошел второй сезон на голых кулаках и стартовал первый сезон нового формата Hardcore MMA. Лига стремится выйти на стадионный уровень, но в прямом эфире не провела еще ни одного турнира, делая ставку на яркие шоу, зачастую постановочные.

Подать заявку на участие в турнире может любой желающий, лига рассматривает все предложения и выбирает, на свой взгляд, лучшие. Но в последнее время, все чаще и чаще, следуя тренду, приглашает и уже состоявшихся бойцов, а также популярных людей не из мира единоборств.

Самые известные бойцы Hardcore Fighting – Мариф Пираев, Мухамед «Киборг» Калмыков, Эмиль «Финансист» Новрузов, Дауд «Стхански» Кельбиханов, Тимур «Витязь» Слащинин, Дмитрий «Армеец» Климов, Кирилл Самброс, Лендруш «Леко» Акопян и другие.

Hardcore Fighting
Hardcore Fighting

Главная задача Ислама в этом противостоянии даже не победить (вряд ли это возможно). Этот бой даст ему гораздо больше, чем победа и очередная единичка в рекорд – он получит колоссальный опыт в поединке с топовым бойцом, а также, конечно, широкую известность. Жангоразов просто обязан показать яркое зрелище в клетке, и тогда его спортивная карьера выйдет на совершенно другой уровень.

«Самая сильная сторона Василевского – стойка, он неплохо рубится. Из своих козырей выделю мощный удар слева и мой характер, я в любом случае иду до конца. И борьба, о которой все забывают, это тоже моя сильная сторона».

Ислам «Джанго» Жангоразов

Василевский на сегодняшний день – один из сильнейших российских бойцов в среднем весе независимо от промоушена. Дерется с лучшими, но после двух побед подряд он проиграл Давиду Бархударяну, не менее звездному бойцу, на турнире AMC Fight Nights 102 техническим нокаутом.

На самом деле, сложно найти какие-то козыри у Ислама Жангоразова в поединке против Василевского. Повторимся, что ему нужен яркий бой, а уровень прошлой оппозиции у бойцов даже и сравнивать нечего.

ПоказательВасилевскийЖангоразов

Возраст

3324

Рост

178187

Рекорд в поп-ММА

0-04-1

Рекорд в ММА

35-92-0

Досрочных побед

242

Последний бой

18.06.202121.12.2021

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

А Вячеслав Василевский, кстати, не просто хорош в стойке, он может вырубить и джебом.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о бое Вячеслав Василевский — Ислам «Джанго» Жангоразов

Где смотреть бой Василевский – Жангоразов?
Бой можно будет посмотреть в одном из ближайших выпусков Hardcore Fighting на YouTube.
По каким правилам он пройдет?
По правилам смешанных единоборств.
Это бой за титул?
Нет, это рейтинговый бой, главное событие вечера.
Что за лига Hardcore?
Это промоушен кулачных боев и ММА, который «живет» на YouTube. Здесь дерутся и любители, и профессионалы.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте