4 интересные ставки на дерби ЦСКА – «Спартак»

4 интересные ставки на дерби ЦСКА – «Спартак»

30 июня на ВЭБ-Арене состоится третья встреча в сезоне заклятых соперников ЦСКА и «Спартака». Первые две завершились победой «красно-белых», и к этому матчу они подходят в статусе фаворитов. Удивительное дело, «армейцы» стали главными поставщиками нехороших новостей, а в «Спартаке», наоборот, все чинно-благородно.

Но несмотря на это, коэффициенты удивляют и есть даже очень хорошие. Букмекеры верят в ЦСКА несмотря ни на что, и это не может не радовать всех делающих ставки. Взгляните, какие интересные цифры мы нашли для вас.

Безумно высокий коэффициент, если учесть, что ЦСКА не выигрывал уже семь матчей подряд, а последнюю свою победу еле-еле вымучил со счётом 1:0 над аутсайдером, бедолагами из Самары, еще в прошлом календарном году! С тех пор, дела у них идут только хуже и хуже, и нет никаких оснований полагать, что к игре со «Спартаком» всё вдруг чудесным образом наладится.

Гончаренко после своего психованного забега в Белоруссию , будет работать с командой, что вряд ли добавит уверенности и стабильности, да и в конце концов, существует очень простая закономерность – если команда не может выиграть уже несколько матчей подряд, то с большей долей вероятности она и не выиграет.

История, в которую влипли армейцы, только осложняет для них задачу. В трёх последних матчах (два из которых после паузы в чемпионате) у ЦСКА нет ни одного забитого гола.

Оборона «Спартака» будет изрядно «накачана», будет максимально сконцентрирована. А в ЦСКА сейчас просто некому забивать и, скорее, можно поверить в то, что и «Спартак» не забьет, сосредоточившись на защите, чем в то, что матч будет результативным, а Чалов вдруг вспомнит, что он надежда и опора будущего российского футбола.

У БК «Винлайн» есть очень интересная ставка на эту же тему, кстати:

После паузы армейцы сыграли два матча (0:4 с «Зенитом» и 0:0 с «Динамо»). В первой игре они попали по воротам четыре раза, во втором – три. С такой статистикой ударов в створ рассчитывать на победу или даже просто на результативный футбол, ну никак нельзя. Тем более, вспомним, что «Спартак» в своем предыдущем матче не пропустил ни одного гола.

Ну а что «Спартак»? «Красно-белые» лихо начали чемпионат после перерыва из-за коронавируса, выиграв в гостях у «Арсенала» со счётом 3:2. Нулевая ничья же с «Уфой» объясняется просто – команда Вадима Евсеева пропускает только по большим праздникам, а в тот день, видимо, никакого праздника не было. Тем не менее, москвичи ударили по воротам уфимцев аж тринадцать раз. Защита ЦСКА не такая поставленная как у «Уфы» (звучит дико, но это правда), поэтому можно смело ожидать, что ударов по их воротам будет явно не меньше.

Вот пари для самых осторожных:

«Спартак» не проиграет и общий тотал больше 1,5. Коэффициент 1,80 (БК «Фонбет»).

А вот парочка пари для самых рисковых бетторов от БК «Бетсити»:

  • Красную карточку получит игрок ЦСКА. Коэффициент 5,5 (все-таки дерби, полыхать будет на каждом участке поля);
  • Красную карточку получит вратарь. Коэффициент 25,0 (нервы у Игоря Акинфеева всё-таки не железные).

Слова Александра Мостового только подтверждают наши выкладки:

«Спартак» подходит в роли фаворита к дерби с ЦСКА. Что касается игры команды Тедеско с «Уфой», то какой-то непонятный «Спартак» был в этой встрече. Вроде играют дома, надо было действовать раскрепощенно, открыто. Однако Бакаев, лицо атаки, играл в глубине, вынужден был тащить мяч. Видимо, тренер так решил, как и то, что команда играла в пять защитников. На последних минутах спартаковцы задавили «Уфу» и должны были выигрывать. Но, к сожалению, поздновато оказалось. А в предстоящем дерби «Спартак» фаворит, потому что ЦСКА вообще ничего не показывает. Сегодня решить у армейцев могут только два человека, один из которых защитник Марио Фернандес (второй - Влашич). Вот и представьте себе».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте