8 лучших боев Конора Макгрегора в UFC

24 января состоится бой, который заранее можно называть «Боем года». Легендарный Конор Макгрегор возвращается в клетку против несгибаемого Дастина Порье, а мы вспоминаем его лучшие поединки в UFC.

Макгрегор

И, прежде чем отправиться по ярчайшим перфомансам Конора в хронологическом порядке, вспомним его первый бой с будущим соперником.

Дастин Порье на тот момент уже был элитным бойцом ММА, который ни разу не побывал в нокауте. Макгрегор эту ошибку исправил, вырубив «Бриллианта» на исходе второй минуты. Впервые Дана Уайт заговорил о том, что Конор Макгрегор, вполне вероятно, скоро станет чемпионом UFC.

Дебютный поединок Конора в UFC. Бримэйдж с самого начала хотел указать болтливому дебютанту его место, он пытался жестко атаковать с самого начала, но получил несколько тяжелейших ударов в ответ, и от смерти его спас только рефери, остановивший бой сразу после того, как стартовала вторая минута боя.

Весь мир понял, что стал свидетелем зарождения ярчайшей звезды ММА.

Второй бой молодого Конора в сильнейшей лиге мира. Макс Холлоуэй еще не был чемпионом, но после поражения от Макгрегора он выиграл 13 раз подряд, завоевал пояс в полулегком весе и защитил его.

В этом поединке «Ноториус» доминировал от начала и до конца, но мы отметим кое-что другое. Во втором раунде он порвал крестообразную связку на колене, но продолжил драться и выиграл практически на одной ноге. Если такую травму, к примеру, получает футболист, то его страдающее тело уносят на носилках, соблюдая максимальные меры предосторожности.

Бой, в котором Макгрегор завоевал титул временного чемпиона в полулегком весе и заставил фанатов признать в нем уже состоявшуюся звезду. Мендес шел фаворитом, считался самым опасным из всех оппонентов Конора, с кем он уже встречался, но был уничтожен ударами за три секунды до окончания второго раунда.

Пожалуй, самый яркий бой в карьере ирландца. Это был титульный поединок с находящимся на пике Жозе Альдо (18 побед подряд). Но бой закончился, так и не начавшись, после первого же удара Конора.

Четырьмя месяцами ранее Нейт Диас сумел задушить Макгрегора, а реванш стал делом принципа. Это был самый кровавый поединок в карьере ирландца и один из самых любимых фанатами. Может быть, мы увидим трилогию? Время от времени этот вопрос поднимается.

Бой за титул в легком весе и одновременно последний бой перед Хабибом. Конор был намного лучше Альвареса и постоянно убирал руки за спину, показывая свое превосходство и ментально издеваясь. В конце концов, ему это надоело и Альвареса он нокаутировал.

Первый бой после поражения от Хабиба и простоя более, чем в год. Конор так быстро вырубил «Ковбоя», что некоторые «эксперты» все еще уверены в договорном характере поединка.

24 января 2021 года. Рематч, который должен увидеть каждый. Конор Магрегор – Дастин Порье. К войне все готово!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте