9 апреля АСА 121: Керефов — Албасханов, Дипчиков — Гасанов

9 апреля, в пятницу, в Минске состоится очередной турнир сильнейшей российской лиги АСА. Организация предлагает фанатам сразу два титульных противостояния и целую россыпь поединков с участием звезд отечественного ММА.

АСА 121: Керефов — Албасханов, Дипчиков — Гасанов
АСА 121: Керефов — Албасханов, Дипчиков — Гасанов

В главном бою вечера за пояс в наилегчайшем весе сразятся Азамат Керефов и Расул Албасханов. В комэйн-ивенте Никола Дипчиков и Магомедрасул Гасанов разыграют временный титул в средней весовой категории.

В карде также будет много популярных в России бойцов — Шамиль Шахбулатов, Олег Борисов, Игорь Свирид и др.

Прямую трансляцию турнира организует медиахолдинг «МАТЧ». Эфир начнется в 21:30 МСК на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец».

Ну и, конечно, посмотреть турнир, благодаря встроенному плееру «Матч ТВ», можно прямо на этой странице Metaratings!

Традиционно посмотреть прямую трансляцию АСА можно и на официальном сайте промоушена.

Стоимость просмотра:

  • 199 руб – покупка одного события;
  • 249 руб – стоимость месячной подписки;
  • 2199 руб – стоимость годовой подписки.

Используя один код лицензии, можно смотреть прямую трансляцию только на одном устройстве одновременно. Однако, если вы хотите увидеть запись, это будет возможно с тем же кодом.

Смотреть турниры АСА на сайте организации, безусловно, удобнее, чем по бесплатному ТВ. И речь не только об отсутствии рекламы. Пользователь имеет возможность выбрать время для просмотра, пересмотреть интересный момент по своему желанию или сделать паузу, чтобы сварить кофе, например. Но самое главное – только на сайте АСА показывают все бои турнира, а в трансляции на ТВ лишь несколько самых главных.

Посмотреть запись трансляции можно на PPV в течение тридцати дней после окончания турнира, при этом можно использовать те же учетные данные для доступа, поэтому не придется платить дважды. Прямую трансляцию можно смотреть вживую или перемотать назад в случае, если Вы что-то пропустили. Также трансляцию можно поставить на паузу и продолжить просмотр с этого места.

Прямая трансляция АСА 121 на сайте промоушена начнется 9 апреля в 17:00 по московскому времени. Основной кард стартует в 21:30 МСК.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Мероприятие примет арена «Фалькон-Клуб» в Минске. Билеты можно купить на официальном сайте промоушена и на белорусском портале TicketPro.

Для доминирующего чемпиона Азамата Керефова в наилегчайшем приготовлено очередное испытание в лице Расула Алабсханова. Для Расула – это большой вызов и есть подозрение, что он постарается провести бой также агрессивно и беспощадно как свой предыдущий поединок. Соперника тогда хватило только на 69 секунд:

Кто забыл, напомним, что Расул уже дважды дрался за пояс (в АСВ), но не срослось. На третью попытку он возлагает особые надежды. Получится или нет – неизвестно, но хорошие новости в том, что болельщика ждет просто лютейшее противостояние.

Никола Дипчиков сражается в АСА уже больше 5-ти лет и досражался, наконец, до титульного боя. Пять побед нокаутами в последних поединках, три самых последних – в первом же раунде, ужасающая мощь. Но Магомедрасул Гасанов знает как противостоять ярким ударникам, если не верите, спросите у Артема Фролова.

И если в бою Дипчиков – Гасанов огонь мы ожидаем и на него надеемся, то в следующем поединке он совершенно точно будет. Олег Борисов и Шамиль Шахбулатов, без сомнения, устроят настоящее шоу с мясом. Можете скринить – это будет бой вечера. Шахбулатов рвется к титульному шансу и обещает нам что-то кровавое, настоящий Rare. Олег Борисов (20 побед, 12 нокаутов), к слову, нисколько не возражает.

А противостояние Алихана Сулейманова против Курбана Тайгибова? Боец из Чечни провел все свои 14 поединков в лиге и имеет шикарную победную серию (7 побед).

Кстати, о победных сериях. Серии побед бойцов предстоящего турнира АСА 121:

  • Азамат Керефов – 6;
  • Магомедрасул Гасанов – 3;
  • Амирхан Адаев – 6;
  • Алихан Сулейманов – 7;
  • Хусейн Шайхаев – 7;
  • Хасейн Шайхаев – 4;
  • Никола Дипчиков – 4.

В файткарде АСА 121 всего запланировано 14 поединков. Мы увидим и хорошо известных нам бойцов, и тех, кого полюбим с первого взгляда.

Весовая категорияБоец 1Боец 2
Наилегчайший весАзамат КерефовРасул Албасханов
Средний весНикола ДипчиковМагомедрасул Гасанов
Легчайший весШамиль ШахбулатовОлег Борисов
Легкий весАмирхан АдаевХакран Диас
Полулегкий весАлихан СулеймановКурбан Тайгибов
Легчайший весХусейн ШайхаевФран
Легчайший весЧерси ДудаевИгорь Свирид
Легкий весИлья ХодкевичПламен Бачваров
Легкий весЛукаш КопераХердесон Батиста
Легчайший весХасейн ШайхаевКлеверсон Силва
Полусредний весАлтынбек МамашовМагомедсайгид Алибеков
Наилегчайший весАнтон ЛарьковАндрей Калечиц
Наилегчайший весМайкон СилванОсимкхон Рахмонов
Легчайший весКанат КелдибековВажа Циптаури

Главные вопросы к турниру АСА 121

Где и когда пройдет турнир АСА 121?
Турнир АСА 121 пройдет в Минске (Беларусь) 9 апреля.
Где его можно посмотреть?
На телеканале «Матч ТВ» (только несколько главных боев) и на официальном сайте АСА.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера за пояс в наилегчайшем весе сразятся Азамат Керефов и Расул Албасханов.
Что еще будет интересного?
В комэйн-ивенте Никола Дипчиков и Магомедрасул Гасанов разыграют временный титул в средней весовой категории. В карде также будет много популярных в России бойцов — Шамиль Шахбулатов, Олег Борисов, Игорь Свирид и др.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте