AS Monaco Gambit — Extremum: обзор решающего матча за переигровки на мейджор

AS Monaco Gambit — Extremum: обзор решающего матча за переигровки на мейджор

Две команды со счетом 3:3. Две команды с крутыми, опытными капитанами. Две команды с молодыми, горячими исполнителями. Интересная игра, победитель которой получит шанс побороться в переигровках за мейджор против Team Spirit.

Неплохой драфт с сигнатурными героями у Monaco Gambit. И набор самых метовых героев патча у Extremum. Два неплохих драфта. Многое решит начало и то, кто сможет первым захватить преимущество.

Более или менее равное начало, постепенно Extremum подходили к своим ключевым слотам, которые позволили бы команде первой перейти в атаку. Но не дожидаются Тараску на Bristleback, принимают массовую драку. И проигрывают. Преимущество за Gambit. Тайминги у Extremum сбиты.

Monaco Gambit захватили преимущество и пошли его реализовывать. Постоянно навязывали драки, здорово исполняли индивидуально. А Extremum, потерявшие темп, ничем не могли ответить.

Просто поплыли Extremum после серии ошибок. Элементарно не могли скомбинировать две кнопки. Gambit делали всё, что хотели по карте. И после очередной проигранной драки Extremum решили сдаться. 1:0. Gambit хорошо исполнили и качественно наказали соперника за ошибку.

Очень крутой на каждой стадии игры драфт от AS Monaco Gambit. Мощные линии, отличный тимфайт, давление, мобильность, в лейте просто сумасшедший пик. И просто набор героев от Extremum с керри IO, которым они раньше не особо играли. Близко к аутдрафту для Gambit.

Выиграли Gambit линии, быстро снесли линейку тир-1 башен и начали выжимать соперника с карты. Даже с идеально прожатыми кнопками уже не хватает урона у Extremum на Wraith King и Kunka соперника. 10 тысяч ведут Gambit на 20:00, а у двух их коров по 12 тысяч нетворса. Очень много.

Снесли все тир-2 башни Gambit, заработали еще больше преимущества и пошли ломать базу соперника. Выиграна драка. Выкупов нет. GG. 2:0.

Сегодня Gambit были явно сильнее, здорово играет Noone, соскучившийся про соревновательной доте. Теперь у Gambit остается последняя битва. Переигровка против Team Spirit за третье место, которое позволит поучаствовать на мейджоре в стадии Wild card.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте