ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

АСА врывается в 2022 год. Где смотреть титульный бой Магомедрасул Гасанов — Абдул-Рахман Джанаев 28 января

Первый турнир российской лиги АСА в 2022-м году возглавит титульный бой в среднем весе Магомедрасул Гасанов — Абдул-Рахман Джанаев. Поединок пройдет в Грозном 28 января, в пятницу.

Магомедрасул Гасанов
Магомедрасул Гасанов

Средний вес в российских смешанных единоборствах переполнен громкими именами – Владимир Минеев, Александр Шлеменко, Магомед Исмаилов, Марсио Сантос, Шара Буллет, Вячеслав Василевский, Давид Бархударян, Артур Гусейнов… Тем удивительнее, что бойцы этого дивизиона из сильнейшей (по оценкам многих экспертов) лиги отнюдь не на слуху. Именно поэтому нельзя пропустить титульный бой на АСА 135 между Гасановым и Джанаевым.

Гасанов получил статус действующего чемпиона лиги без боя и будет защищать его в поединке против претендента Джанаева.

«Чемпион ACA в среднем весе российский боец Саламу Абдурахманов из-за травм не мог защищать титул в течение длительного времени и таким образом потерял статус чемпиона. Пока у нас нет понимания по срокам возвращения Абдурахманова в строй. Последний бой он провел в ноябре 2019 года на турнире ACA 102, победив Валерия Мясникова, и, к сожалению, после этого его преследует череда травм. Как только он будет готов вернуться в строй, мы предоставим ему возможность сразиться за чемпионский пояс, но уже в качестве претендента».

Президент ACA Алексей Яценко

Прямую трансляцию основного карда турнира и главного боя Гасанов – Джанаев организуют телеканалы медиахолдинга «МАТЧ».

Традиционно посмотреть прямую трансляцию АСА можно и на официальном сайте промоушена.

Стоимость просмотра:

  • 199 руб – покупка одного события;
  • 249 руб – стоимость месячной подписки;
  • 2199 руб – стоимость годовой подписки.

Используя один код лицензии, можно смотреть прямую трансляцию только на одном устройстве одновременно. Однако, если вы хотите увидеть запись, это будет возможно с тем же кодом.

Смотреть турниры АСА на сайте организации, безусловно, удобнее, чем по бесплатному ТВ. И речь не только об отсутствии рекламы. Пользователь имеет возможность выбрать время для просмотра, пересмотреть интересный момент по своему желанию или сделать паузу, чтобы сварить кофе, например. Но самое главное – только на сайте АСА показывают все бои турнира, а в трансляции на ТВ лишь несколько самых главных.

Посмотреть запись трансляции можно на PPV в течение тридцати дней после окончания турнира, при этом можно использовать те же учетные данные для доступа, поэтому не придется платить дважды. Прямую трансляцию можно смотреть вживую или перемотать назад в случае, если Вы что-то пропустили. Также трансляцию можно поставить на паузу и продолжить просмотр с этого места.

АСА PPV
АСА PPV

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Гасанов одержал одиннадцать побед подряд, в том числе четыре в АСА, а титул временного чемпиона завоевал в своем предыдущем поединке – в апреле прошлого года он выиграл техническим нокаутом у Николы Дипчикова.

Нельзя сказать, что боец это очень зрелищный – в основном Магомедрасул выигрывает судейскими решениями, завозив оппонентов в партере. У него прекрасный рекорд, прекрасная победная серия, но из действительно сложных оппонентов он встречался только как раз с Дипчиковым, да с Артемом Фроловым. При этом решение судей в его пользу в поединке с Фроловым вызвало крайне неоднозначную реакцию в среде фанатов.

Джанаев свой последний поединок тоже проводил с Фроловым и тоже получил победу раздельным решением, и это судейское решение вызвало так же много вопросов. Отметим вдобавок, что Фролов провел свой худший бой за последние несколько лет и почему-то не был похож на самого себя.

Чтобы узнать участников титульного противостояния АСА поближе, обязательно посмотрите запись прямого эфира, где Асланбек Бадаев вызвал на откровенный разговор обоих.

Рассматривая объективную статистику бойцов перед поединком, всегда можно найти что-нибудь интересное и полезное для беттора. Но нельзя все-таки слепо полагаться на цифры, нужно учитывать уровень оппозиции бойцов.

ПоказательГасановДжанаев

Возраст

2732

Рост

183183

Рекорд

16-215-2

Рекорд в АСА/АСВ

4-014-2

Досрочных побед

56

Последний бой

09.04.202128.08.2021

Победная серия

114

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 1000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Сравнение Гасанова и Джанаева
Сравнение Гасанова и Джанаева

Главные вопросы о бое Гасанов – Джанаев

Когда состоится этот бой?
Бой Гасанов – Джанаев состоится 28 января в рамках турнира АСА 135.
Где он состоится?
В городе Грозный.
Это бой за титул?
Да, это бой за титул в среднем весе АСА.
Что будет еще интересного на турнире?
В со-главном бое пройдет еще одно титульное противостояние – Имран Букуев против Мурада Зейнулабидова.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте