Бойцы UFC против боксеров на голых кулаках. Где смотреть турнир Triller с участием Альберта Туменова 27 ноября

27 ноября сервис Triller проведет невероятное боксерское шоу. Поединки пройдут в небольшом треугольном ринге, на голых кулаках. Среди участников звезды первой величины из мира ММА и бокса.

Triad Combat
Triad Combat

Турнир под названием Triad Combat состоится 27 ноября на арене Globe Life Field в Арлингтоне, штат Техас, в США. В ивенте примут участие известные боксеры и бойцы ММА – Альберт Туменов, Кубрат Пулев, Фрэнк Мир, Майк Перри и другие.

Правила нестандартные: поединок пройдет в треугольном ринге, двухминутные раунды. Разрешены только удары руками, но, в отличие от бокса, можно будет много клинчевать и бить из клинча.

Фишкой шоу станут «смешанные правила», призванные уравнять шансы боксеров и бойцов ММА. Они включают в себя атаки в клинче и запрещенные в боксе удары вроде хаммерфистов в стойке и бэкфистов . Также будет разрешено бить соперника, стоя ногами на его ступнях – что бы это ни значило. Удары ногами, коленями и локтями запрещены, как и любая активность в партере.

Возглавит ивент бой экс-чемпиона UFC Фрэнка Мира против двукратного чемпиона Европы по боксу Кубрата Пулева. Как это будет выглядеть, учитывая рекорд Мира (0-1) в боксе и опыт Пулева (28-2), который за карьеру проиграл лишь Владимиру Кличко и Энтони Джошуа, остается только догадываться. Бой заявлен как 9-раундовый.

В 7-раундовом ко-мейн ивенте встретятся экс-тяжеловес UFC и Bellator Мэтт Митрион (13-9, 1 NC MMA), который имеет в своем активе победу нокаутом над Федором Емельяненко, и боксер Александр Флорес (18-3-1, 16 KOs).

В другом 7-раундовом поединке скрестят перчатки ветеран UFC Майк Перри (14-8 MMA), недавно подписавший контракт с лигой кулачных боев Bare Knuckle, и бывший чемпион мира по боксу по версии WBC в суперсреднем весе Сакио Бика (35-7-3, 22 KOs).

Также в карде выступят ветераны ММА Дерек Кампос и внезапно Альберт Туменов, соперником которого станет ветеран Скотт Саймон (35-15-1, 18 KOs).

Полный кард турнира:

  • Полулегкий вес: Стивен Грэм (10-5 ММА) – Генри Гиглиотти (8-3 бокс);
  • До 79,4 кг: Альберт Туменов (22-4 ММА) – Скотт Саймон (35-15-1 бокс);
  • До 74,8 кг: Дерек Кампос (20-11 ММА) – Брайан Вера (28-17 бокс);
  • До 79,4 кг: Майк Перри (14-8 ММА) – Сакио Бика (35-7-3 бокс);
  • Тяжелый вес: Мэтт Митрион (13-9 ММА) – Александр Флорес (18-3-1 бокс);
  • Тяжелый вес: Фрэнк Мир (19-13 ММА) – Кубрат Пулев (28-2 бокс).

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Triller – это американская социальная сеть для обмена видео (аналог Tik-Tok), которая в последнее время движется в сторону спорта.

Летом прошлого Triller начал сотрудничество с компанией Майка Тайсона и организовал его бой с Роем Джонсом. В дальнейшем сервис также планирует заниматься продвижением единоборств на платных платформах и сервисах, таких как Fite TV, а также снимать документальный сериал о боях. То есть, PPV не продается в самом приложении Triller из-за его ориентации на короткие видео.

В декабре 2020 года на помощь к Triller пришел легендарный рэпер Snoop Dogg, чтобы создать «Бойцовский клуб Triller», иными словами, бойцовскую лигу. Первое мероприятие состоялось 17 апреля 2021 года с главным боем между Джейком Полом и Беном Аскреном, и выступлениями известных музыкантов. Турнир прошел за закрытыми дверями на стадионе Mercedes-Benz в Атланте, так как компания Triller намеренно ограничила посещаемость 100 зрителями, выбранными с помощью рекламных конкурсов в приложении Triller.

Ивент 27 ноября является продолжением бойцовской политики сервиса Triller. Ссылка на просмотр будет опубликована на сайте компании.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о турнире Triller 27 ноября

Кто будет участвовать?
Известные боксеры и бойцы ММА – Альберт Туменов, Кубрат Пулев, Фрэнк Мир, Майк Перри и другие.
Какие будут правила?
Бои пройдут на голых кулаках в треугольном ринге. Правила будут похожи на боксерские, но с некоторыми изменениями.
Где смотреть турнир?
На сервисе Triller и Fite TV.
Когда и где пройдет турнир?
Турнир под названием Triad Combat состоится 27 ноября на арене Globe Life Field в Арлингтоне, штат Техас, в США.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте