Бразильский десант в Краснодаре. 4 июля на OPEN FC 6 будет много международных противостояний

4 июля в Краснодаре российский промоушен OPEN FC проведет свой 6-й турнир. В главном бою вечера бразильский финишер Фернандо Батиста встретится с россиянином Олегом Поповым.

OPEN FC 6
OPEN FC 6

Ожидаются и другие, не менее интересные поединки. Жесткий нокаутер Сергей Билостенный проверит на прочность Сандро Коруха. Адриано Родригес дебютирует в лиге против молодого и очень амбициозного проспекта Владимира Васильева. Виктор Колесник попробует закрыть поражение и победить бразильского атлета Вандерсона Сильву, а Илья Фрейманов попытается заскочить в титульную гонку. А еще в легком весе нас ожидает претендентский бой – Алексей Ляпунов встретится с Лукасом Маркесом.

Турнир пройдет 4 июля в Краснодаре во дворце спорта «Олимп». Билеты уже в продаже, их стоимость варьируется от 400 до 10 000 рублей, в зависимости от выбранных мест. Начало турнира в 18:00 по московскому времени. Посмотреть турнир можно в социальных сетях промоушена.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

В главном событии вечера Олег Попов (10-1) встретится с Фернандо Батиста (10-6).

Олег начал профессиональную карьеру в 2015 году с двух ярких побед. У него в активе 6 досрочных финишей и 4 победы решением судей. Олег впервые выступит в лиге OPEN FC: сейчас боец идет на серии из 8 мощных побед. Предыдущий бой Олег провел феврале 2021 года, разделив клетку с Абдул Саиидом.

ДатаСоперникТурнирРезультат
20.02.2021Абдул Саиид (1-1)MMA Series 26Победа нокаутом в 1 раунде
21.11.2020Сергей Алексеевич (5-4)MMA Series 21Победа сабмишеном во 2 раунде
19.09.2020Магомедбаг Агаев (26-22)FNG 97Победа единогласным решением
14.08.2019Джеронимо Дос Сантос (42-22)Plotforma Cup 2019Победа техническим нокаутом во 2 раунде
14.04.2019Александр Солдаткин (6-3)Battle on Volga 10Победа единогласным решением

Соперника Попов характеризует так:

«У нас очень похож стиль боя: мы оба неудобные, предпочитаем бороться. Мне говорили, что Батиста ударник, но я в этом сомневаюсь. Он очень коряво работает в ударке, неудобно. У нас вообще получится сумо: если я буду бороться, то мы проведем все время в партере. Но это бой вечера – я хочу показать яркое выступление, интересную встречу. Тем более, что пять раундов. Для меня это первый опыт, когда я буду 25 минут в клетке. Надо будет постараться. Мы готовимся на все пять раундов, а дальше уже клетка покажет».

Олег Попов

Фернандо Батиста в своей карьере побеждал только досрочно: он начал выступать в октябре 2014 года и до сего дня 10 раз побеждал. Сейчас Фернандо идет на серии из двух побед – предыдущий бой он провел в сентябре 2020 года против Карлоса Руано Перейра.

Олег Попов - Фернандо Батиста
Олег Попов - Фернандо Батиста

Владимир Васильев (8-1) встретится с Адриано Родригесом (18-6) в рамках со-главного события. Васильев начал карьеру в 2018 году: в его активе шесть досрочных финишей и две победы решением судей. В OPEN FC он выступал на первом турнире, где победил в тяжелом бою Вильдемара Матеуса единогласным решением судей.

Адриано Родригес выступает с 2013 года. Он уже выступал несколько раз в России и имеет представление о нашей стране. В активе Адриано 14 досрочных финишей. Предыдущий бой Адриано провел 23 февраля 2021 года, где разделил клетку с Андреем Корешковым.

Васильев - Родригес
Васильев - Родригес

Виктор Колесник (17-5-1) встретится с Вандерсоном Пантоджа (14-3). Колесник выступает с 2013 года: он начал карьеру с победы над Расулом Мирзаевым. В рекорде Виктора 10 досрочных финишей и 7 побед решением судей. Виктор уже выступал на втором турнире нашей организации, где разделил клетку с Элисмаром Силва.

Вандерсон Пантоджа имеет в рекорде 9 досрочных побед. К бою с Виктором Колесником боец подошел на серии из пяти побед подряд. Предыдущий раз Вандерсон выступал в России в ноябре 2017 года.

Колесник - Пантоджа
Колесник - Пантоджа

Илья Фрейманов (7-1) встретится с Нестором Мачадо (14-6). Илья Фрейманов начал карьеру в марте 2014 года: в его активе 5 досрочных финишей и 2 победы решением судей. Предыдущий бой Илья провел в OPEN FC, разделив клетку с Бакытбеком Дуйшобаевым.

Нестор Мачадо из Уругвая выступает с сентября 2014 года: он начал карьеру с трех ярких досрочных побед. Всего в активе у Нестора 10 досрочных финишей. Сейчас идет на серии из 7 ярких побед. Предыдущий бой провел в декабре 2019 года, разделив клетку с Исусом Ра.

Фрейманов - Мачадо
Фрейманов - Мачадо

Сергей Билостенный (6-2) встретится с Алексом Сандри (10-4). Сергей Билостенный начал профессиональную карьеру с 3 ярких побед в июне 2015 года. Большую часть пути он прошел вместе с лигой ACB/ACA. Бой в лиге OPEN FC станет первым выходом в клетку за 26 месяцев. Предыдущий бой Сергей провел в апреле 2019 года, когда победил Марка Годбира.

Сергей – олицетворение жесткости, спортивной агрессии, невероятной харизмы в тяжелом весе в российском ММА.

Алекс Сандри – опытнейший боец из Бразилии. У него активе 9 досрочных побед из 10-ти возможных. Он выступает по профессионалам с 2010 года. Сейчас идет на серии из двух побед: предыдущий бой Алекс провел в апреле 2021 года, победив в первом раунде Дави Лукаса.

Билостенный - Сандри
Билостенный - Сандри
  • Рафаэль Абраммян (4-0) встретится с Патриком Мбонда (3-1);
  • Дмитрий Лазурин (5-2) встретится с Манасом Имаровым (9-4);
  • Руслан Гайдуков (3-0) встретится с Мохаммадом Эбрахими (1-1-2);
  • Азатбек Эркинбек выходит на суперкоротком уведомлении против Анатолия Моисеева (2-0).

В активе Азатбека 7 поединков, из которых 4/4 побед досрочные. На турнире OPEN FC 6 он пообещал закрыть серию поражений и начать победный путь.

Артем Белах (7-2) встретится с Элвисом Силва (12-5). Артем Белах из клуба «Кузня» (Краснодар) намерен забрать бонус вечера и надо сказать, что у него может получиться:

Гога Шаматава (2-0) встретится с Азизбеком Келдибеком (5-1)

Максим Колосов (9-3-1) встретится с Анджело Ломбони (5-1-1). Максим один из тех тяжеловесов, которые умеют удивлять! Шикарный апперкотище в челюсть Дмитрия Хвалченко – и вопросы сняты. Хотя нет, есть еще один: сможет ли он заскочить в титульную гонку?

Алексей Ляпунов (9-2) встретится с Лукасом Маркесом (13-1).

Президент лиги OPEN FC Александр Гурьянов прокомментировал ситуацию в легком весе:

«Мы решили, что бой Алексея Ляпунова и Лукаса Маркеса на турнире OPEN FC 6 в Краснодаре станет ... претендентским. Считаю, что эта встреча будет очень яркой, а сами бойцы достойны разыграть звание претендента лиги! Почему Ляпунов оказался в чемпионской гонке? Мы молодая организация и нам просто необходимо сейчас сделать так, чтобы ребята качественно и конкурентно разыграли пояса. Я за Алексеем слежу очень давно: помню, когда он выступал у нас в GFC – молодой, амбициозный парень с хорошими навыками и огромной самоотдачей».

Александр Гурьянов

Бой против Лукаса Маркеса станет серьезной проверкой для Алексея: по ту сторону его ждет бразилец, у которого 13/13 финишей.

Организаторы предлагаю посмотреть и бой по любительским правилам между Владиславом Сукаленко и Александром Бисяриным.

Главные вопросы к турниру OPEN FC 6

Где и когда пройдет турнир OPEN FC 6?
Турнир OPEN FC 6 пройдет в Краснодаре 4 июля.
Где его можно посмотреть?
В социальных сетях промоушена.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера бразильский финишер Фернандо Батиста встретится с россиянином Олегом Поповым.
Что будет еще интересного?
Жесткий нокаутер Сергей Билостенный проверит на прочность Сандро Коруха. Адриано Родригес дебютирует в лиге против молодого и очень амбициозного проспекта Владимира Васильева. Виктор Колесник попробует закрыть поражение и победить бразильского атлета Вандерсона Сильву, а Илья Фрейманов попытается заскочить в титульную гонку. А еще в легком весе нас ожидает претендентский бой – Алексей Ляпунов встретится с Лукасом Маркесом.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте