Медиалига BET: триплкилл от KUERTOV и клатч 1MPERAT0P

Медиалига BET: триплкилл от KUERTOV и клатч 1MPERAT0P

Пятый и шестой туры BetBoom Esports Tournament в CS:GO-дивизионе подарили зрителям большое количество сюрпризов. Игроки уже с первых дней доказали, что способны выкладываться на полную в киберспортивном турнире и показывать не менее сочные моменты, чем про-игроки. Впереди остается лишь седьмой тур: к 6 декабря окончательный расклад в таблице, а также судьба первого места будут решены. За прошедшие же дни отметим возвращение TEAM RIP на лидирующую строчку и внезапный результативный взлет TEAM STUDIO 21. Лучшие моменты третьей недели турнира – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

На разогрев сегодня точно лучший пик, сделанный в лиге BET за прошедшую неделю. Мы привыкли, что ветераны в составе отыгрывают пассивные роли и нечасто открывают раунды в атаке. Приятным исключением в матче против TEAM АМКАЛ стал выход zoneR с шорта, при котором с первого раза был «закрыт» уже готовый на дуэль снайпер 1MPERATOR. Александр вышел широким стрейфом через удобное правое плечо, в то время как оппонента чуть-чуть подвела реакция. Спешим огорчить фанатов TEAM STUDIO 21: команда все же проиграла и раунд, и карту, а вся серия была проиграна в упорной борьбе. Последний матч 5 декабря против TEAM КЛИККЛАК решает то, насколько высоко в средней группе команд остановится TEAM STUDIO 21.

Примечательно, что «бойцы» взяли в команду перед турниром молодого игрока и стримера в Dota 2. Каково было удивление, когда после игры yMKa признался, что является фанатом футбольной 2DROTS. Тяжело ли было играть против любимой организации – судите сами. В тимспике его команды при приеме А-плента было довольно спокойно, и сам yMKa не повел бровью, оформляя триплкилл. Мораль оппонентов, вероятно, была подорвана, благодаря чему TEAM TOPDOG забрала драгоценную карту в борьбе за первое место. Последний матч в групповом этапе TEAM TOPDOG снова предстоит провести с «футболистами»: на этот раз из TEAM АМКАЛ.

У TEAM ХАЗЯЕВА довольно шаткое положение в середине таблицы при одном из самых сильных ростеров. Сухое поражение или победа команды в последнем туре забросят команду в разные части сетки, поэтому цепляться надо за каждую возможность. TEAM КЛИККЛАК не представляла огромной опасности, но сенсационно взяла в этой серии первую карту. Выбора у TEAM ХАЗЯЕВА не оставалось: при 2-4 на Dust II существовала опасность отрыва, и KUERTOV показал очередной хайлайт на турнире. Выйдя с лонга на А-плент с одним лишь Desert Eagle против основных девайсов, стример из TEAM ХАЗЯЕВА не растерялся и удивил комментаторов со зрителями. Прямо сейчас многое зависит от параллельных игр 5 декабря, ведь все игры команда KUERTOV уже сыграла.

Теперь KUERTOV предстоит побывать в роли жертвы. Можете считать поступок Влада джентльменством, факты говорят об обратном: спрей сбился очень сильно и в моменте KUERTOV мог просто недооценить оппонентку со снайперской винтовкой. Со второго раза патрон прилетел метко: только представьте эмоции всех причастных к этому хайлайту. Для TEAM RIP игра решала очень многое: благодаря победе и важнейшему хайлайту Лины коллектив вернулся на первое место в таблице. 5 декабря в 12:00 команда встретится в последнем матче против TEAM 2DROTS.

Закрывает сегодняшнюю подборку еще один местный клатчмейкер из TEAM АМКАЛ. На этот раз стримеру не потребовался даже какой-либо основной девайс: момент начался с пистолетом в руках, а закончился нелепой смертью оппонента в огне. Эту серию команда Эдгара забрала всухую, но неожиданно оступилась о TEAM КЛИККЛАК и «вышла в ноль». Сейчас TEAM АМКАЛ в нижней половине таблицы, и успешный исход в тяжелейшей встрече с TEAM TOPDOG расставит все на свои места.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте