Чемпионки российских лиг покоряют Париж. Где смотреть бой Лиана Джоджуа — Дарья Железнякова 20 мая

20 мая на турнире французской лиги ARES FC состоится бой бывшего бойца UFC и бывшей чемпионки AMC Fight Nights грузинки Лианы Джоджуа и чемпионки лиги OPEN FC Дарьи Железняковой.

Лиана Джоджуа — Дарья Железнякова
Лиана Джоджуа — Дарья Железнякова

ARES Fighting Championship — французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только пять турниров, но уже заявляет об амбициозных планах. Смотреть поединки ARES в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте лиги или же на онлайн-платформе UFC Fight Pass.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Лиана пришла в ММА из тайского бокса, но прямо сейчас ее самой сильной стороной является все же борьба. Она с удовольствием переводит соперниц в партер, а из девяти своих побед шесть одержала приемами. При этом есть интересный факт – дважды она ломала руки оппоненткам, которые отказывались сдаваться.

Лиана Джоджуа
Лиана Джоджуа

В 2018-м Джоджуа стала чемпионкой AMC Fight Nights, в очень конкурентном поединке победив Марину Мохнаткину и получила приглашение в UFC. Но в сильнейшей лиге мира получилось не очень – в четырех поединках Лиана выиграла только однажды и покинула промоушен.

Свой последний на текущий момент бой грузинка провела в ноябре прошлого года против опытнейшей Кортни Кейси на турнире UFC Fight Night 197. Американка на протяжении всего поединка имела неоспоримое преимущество в стойке, перебивала Лиану и на дистанции, и в разменах, не позволяя той проводить тейкдауны. В результате – поражение Джоджуа единогласным решением и заметный урон на лице.

Лиана Джоджуа
Лиана Джоджуа

«Дарья достаточно хороший боец, но еще «зеленый». Она совсем недавно начала карьеру в профессиональном ММА. Как я понимаю, она базовый кикбоксер. У нее достаточно хорошая стойка. Я смотрела ее бои, но, честно говоря, с сильными соперницами она еще не встречалась. С теми бойцами, которых ей давали, у нее были хорошие яркие бои. Да, у нее нет поражений, но, как вы знаете, для меня это никогда не являлось проблемой. Я всегда стремилась биться с сильными соперницами».

Лиана Джоджуа

Дарья считается восходящей звездой, хотя ей уже 26 лет. В ее рекорде шесть побед и ни одного поражения, но известных имен в списке побежденных вы не найдете. Тем не менее, четыре победы нокаутом в активе и ожидания того, что Железнякова от боя к бою становится лучше, дают нам основания предполагать, что, возможно, у нее еще многое впереди.

В своем предыдущем поединке Дарья нанесла поражение техническим нокаутом во втором раунде казахстанской спортсменке Меруерт Ибраевой и стала чемпионкой промоушена OPEN FC.

«Давно наблюдаю за Лианой, она отважно сражается в стойке, неплохо борется в партере, ее коронный прием – армбар. У нее четыре боя в лучшей лиге мира. Была победа. Это хорошая возможность для меня, я буду рада разделить с ней клетку. Я постоянно совершенствую свои навыки. Думаю, бой все покажет. Думаю, в боксе я ее превосхожу, но более важное значение имеет стратегический план на поединок».

Дарья Железнякова

Если сравнивать девушек, то можно отметить, что у Лианы Джоджуа, действительно, опыта побольше. Что касается навыков, то оценить хоть борьбу, хоть стойку в данном конкретном случае весьма сложно, особенно заочно. Все покажет бой!

ПоказательДжоджуаЖелезнякова

Возраст

2726

Рост

163175

Рекорд

9-56-0

Досрочных побед

84

Последний бой

13.11.202119.12.2021

Победная серия

06

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб !

Лиана Джоджуа
Лиана Джоджуа

Главные вопросы о бое Джоджуа — Железнякова

Где и когда состоится бой Джоджуа – Железнякова?
Бой Джоджуа – Железнякова состоится 20 мая на турнире ARES FC 6.
Где его посмотреть?
Смотреть поединки ARES в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте лиги или же на онлайн-платформе UFC Fight Pass.
Что за лига ARES FC?
ARES Fighting Championship — французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только пять турниров, но уже заявляет об амбициозных планах.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте