Долгожданный реванш двух звезд кулачных боев на Hardcore MMA. Андрей «Панда» Мешков – Кирилл Самброс

В ближайшем выпуске Hardcore лига покажет второй бой звезд поп-ММА Андрея «Панды» Мешкова и Кирилла Самброса. Первый их поединок состоялся в июле на голых кулаках и завершился победой «Панды».

Андрей «Панда» Мешков – Кирилл Самброс
Андрей «Панда» Мешков – Кирилл Самброс

Реванш Панда – Самброс прошел по правилам смешанных единоборств.

Фанаты ожидали кровавую баню (так всегда бывает в поединках с участием Самброса), но на этот раз он изменил себе, действовал осторожно (относительно, конечно) и на контратаках. Кирилл сближался, проводил серию и отходил, в таком ключе и прошел весь бой. Но удары Панды были опаснее, разрушительнее, и судьи отдали победу именно ему.

На официальных ресурсах промоушена был проведен опрос среди фанатов, в котором их попросили угадать победителя. Результаты были довольно неожиданными – большинство считает, что победу одержит Кирилл Самброс.

На самом деле, все не так однозначно. Кирилл дебютирует в смешанных единоборствах, а соперник в этом виде очень силен. У Панды есть опыт в ММА и даже рекорд в Sherdog (один бой) – летом прошлого года он финишировал Артура «Акаба» Кулинского на Hardcore ММА.

К тому же есть стойкое ощущение, что бои – это не главное в жизни Самброса, у него много других проектов, а вот Андрей полностью сосредоточен лишь на спорте.

Оба бойца яркие ударники, но если у Панды что-то вдруг пойдет не так, то у него есть запасной вариант – партер, где он хорош.

В сравнительной таблице объективные показатели соперников, чтобы вам было полегче сделать прогноз и найти хорошую ставку. Рекорды приведены исключительно по боям в поп-ММА.

ПоказательПандаСамброс
Возраст2424
Рост174185
Рекорд9-37-5
Досрочных побед22
Последний бой26.07.202226.07.2022
Победная серия60
Базовый видКаратэРукопашный бой

Промоушен поп-ММА Hardcore FC имеет свой взгляд на маркетинг и не показывает турниры в прямом эфире. Организация проводит поединки, записывает их, обрабатывает и монтирует, и только после этого выкладывает запись на свой YouTube-канал.

Реванш Андрей Панда – Кирилл Самброс будет выложен на YouTube-канале организации уже на текущей неделе.

Главные вопросы о бое Андрей «Панда» Мешков – Кирилл Самброс

Когда и где состоится реванш Андрей Панда – Кирилл Самброс?
Поединок Андрей Панда – Кирилл Самброс уже прошел на Hardcore ММА и будет выложен в самые ближайшие дни.
По каким правилам?
По правилам смешанных единоборств.
Как прошел их первый бой?
Судейским решением выиграл Мешков.
Где смотреть бой Андрей «Панда» Мешков – Кирилл Самброс 2?
Реванш Андрей Панда – Кирилл Самброс будет выложен на YouTube-канале организации уже на текущей неделе.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте