Два Магомедова в карде и Наурдиев в бою за титул. Что нужно знать о турнире Brave CF 63

19 октября в Бахрейне состоится очередной турнир самой быстроразвивающейся лиги ММА (как они себя позиционируют) Brave CF. Возглавят ивент сразу два титульных противостояния.

Brave CF 63 19
октября
Brave CF 63 19 октября

В главном событии вечера второй номер рейтинга Исмаил Наурдиев сразится с третьим номером Марцином Банделем за вакантный, бесспорный титул чемпиона в супертяжелом весе.  

Со-главным событием станет первая защита титула в наилегчайшем весе Брэда Катоны. «Супермен» сразится с Гамзатом Магомедовым, нынешним первым номером рейтинга, который сейчас идет на серии из пяти побед подряд.

В основном карде есть и бойцы с постсоветского пространства – Камал Магомедов (Россия), Джахонгир Саиджамолов (Таджикистан), Немат Абдрашитов (Кыргызстан).

Прямая трансляция турнира эксклюзивно будет организована на онлайн-платформе Okko. Комментаторы – Алексей Володин и Ян Баранчук.

Прямые трансляции на Okko
Прямые трансляции на Okko

BRAVE CF 63 – первый из трех турниров, которые пройдут в Бахрейне в рамках серии Kombat Kingdom. За ним 22 октября последует BRAVE CF 64, а 28 октября его эффектно завершит BRAVE CF 65.

Главные поединки ивента (рекорды бойцов приведены по данным Sherdog):

  • Титульный бой в супертяжелом весе: Исмаил Наурдиев (22-5, Австрия) – Марчин Бандель (21-7,Польша);
  • Титульный бой в легчайшем весе: Брэд Катона (11-2, Канада) – Гамзат Магомедов (8-1, Бахрейн);
  • Камал Магомедов (9-0, Россия) – Олли Санталахти (13-4, Финляндия);
  • Баз Мохаммед (11-6, Афганистан) – Джахонгир Саиджамолов (16-5, Таджикистан);
  • Немат Абдрашитов (17-8, Кыргызстан) – Маркос Винисиус Коста (12-10, Бразилия);
  • Аббас Хан (3-1, Пакистан) – Майкл Реали (1-1, Италия).
Все участники, кард турнира Brave CF 63 19
октября
Все участники, кард турнира Brave CF 63 19 октября

Российский боец Камал Магомедов еще не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере и если выиграет у Санталахти, то получит право сразиться за пояс. Но финн – победитель в номинации «Бой года» BRAVE CF 2021, а в своем предыдущем поединке нокаутировал Кирилла Медведовского (Израиль, 12-11) на турнире Hamara MMA уже на первой минуте боя.

Камал Магомедов отлично себя чувствует в партере, но, бывает, что побеждает и нокаутами – все свои победы он одержал досрочно. В своем предыдущем поединке он финишировал Виталия Твердохлебова (Россия, 7-7) на турнире Brave CF 55, а российские любители единоборств хорошо помнят его по выступлениям в Fight Nights Global.

В таблице – сравнительные показатели оппонентов, которые помогут вам сделать прогноз на бой и найти интересную ставку.

ПоказательМагомедовСанталахти
Возраст3128
Рост173180
Рекорд9-013-4
Побед нокаутами34
Побед сабмишенами65
Последний бой06.11.202128.05.2022
Победная серия91
Brave CF 63
Brave CF 63

Главные вопросы о турнире Brave CF

Когда и где состоится следующий турнир Brave CF?
Brave CF 63 состоится в Бахрейне 19 октября.
Где смотреть Brave CF 63?
Прямая трансляция турнира эксклюзивно будет организована на онлайн-платформе Okko. Комментаторы – Алексей Володин и Ян Баранчук.
Кто подерется в главном бою?
В главном событии вечера второй номер рейтинга Исмаил Наурдиев сразится с третьим номером Марцином Банделем за вакантный, бесспорный титул чемпиона в супертяжелом весе.
Что будет еще интересного?
Со-главным событием станет первая защита титула в наилегчайшем весе Брэда Катоны. «Супермен» сразится с Гамзатом Магомедовым, нынешним первым номером рейтинга, который сейчас идет на серии из пяти побед подряд. В основном карде есть и бойцы с постсоветского пространства – Камал Магомедов (Россия), Джахонгир Саиджамолов (Таджикистан), Немат Абдрашитов (Кыргызстан).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте