Два титульных боя и множество брутальных финишеров в карде. Где смотреть ONE: LIGHTS OUT 11 марта

11 марта в Сингапуре пройдет турнир лучшей азиатской лиги ONE: LIGHTS OUT. В карде два титульных боя, Кирилл Горобец из Украины и несколько поединков, где обязательно будут нокауты.

ONE: LIGHTS OUT 11 марта
ONE: LIGHTS OUT 11 марта

В главном событии вечера чемпион ONE в полулегком весе Тхань Ле будет защищать свой титул в бою против суперзвезды бразильского джиу-джитсу Гарри Тонона. В ко-мейн ивенте чемпион в легчайшем весе Бибиано Фернандес подерется с Джоном Линекером. В лиге дебютирует украинский боец Кирилл Горобец, который идет на серии из десяти побед подряд.

Мероприятие состоится в Сингапуре 11 марта на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканалах медиахолдинга «Матч». На канале «Матч! Боец» прямой эфир начнется в 15:25 по московскому времени. Общедоступный «Матч ТВ» подключится к трансляции в 16:55 МСК.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок 2000 руб без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Этот бой должен был состояться в феврале, но Линекер заболел коронавирусом и поединок пришлось отложить. Сейчас же Джон полностью здоров, готов на все сто процентов и говорит, что эта пауза ему только помогла.

«Я всегда стремлюсь к нокауту. Я не хочу оставлять итог на усмотрение судей, потому что никогда не знаешь, что может случиться. Я намерен нокаутировать его быстро. Но бой есть бой. У нас есть план, но, как я уже сказал, он может измениться во время боя. Но мой фокус, моя цель в том, чтобы все время добиваться нокаута и не отдавать результат в руки судей».

Джон Линекер

Линекер, бывшая звезда UFC, конечно, может победить и победить нокаутом, но у него в оппонентах действующий чемпион, который исповедует прямо противоположный стиль боя – он мастер сабмишенов. В ONE Championship Фернандес выиграл одиннадцать поединков, а проиграл только однажды (в 2018-м году спорным раздельным судейским решением он уступил Кевину Белингону, но после этого выиграл у него уже дважды).

Отметим также, что того же Беллингона Линекер недавно нокаутировал во втором раунде, а Бибиано Фернандес не заходил в клетку с 2019-го года.

Оба бойца являются настоящими звездами ММА, а считать, что лучшие годы у них позади – точно нельзя, бойцы находятся в прекрасной форме. Предлагаем сравнить некоторые объективные показатели соперников.

ПоказательЛинекерФернандес

Возраст

3141

Рост

160170

Рекорд

34-924-4

Досрочных побед

2011

Досрочных поражений

31

Рекорд в ONE FC

3-011-1

Последний бой

07.04.202113.10.2019

Победная серия

32

Украинский боец подошел к этому поединку на серии из десяти побед подряд, а в ONE FC дебютирует. Но ему не стоит забывать, что Нгуен – бывший чемпион лиги, ныне третий номер рейтинга, а 92% его побед одержаны нокаутами. Только вот два своих предыдущих поединка вьетнамец проиграл досрочно.

Болельщикам будет предложено десять сумасшедших поединков по тайскому боксу, кикбоксингу и смешанным единоборствам.

  • Thanh Le vs. Garry Tonon (ONE Featherweight World Title);
  • Bibiano Fernandes vs. John Lineker (ONE Bantamweight World Title);
  • Martin Nguyen vs. Kirill Gorobets (mixed martial arts – featherweight);
  • Ismael Londt vs. Iraj Azizpour (kickboxing – heavyweight);
  • Alex Silva vs. Adrian Mattheis (mixed martial arts – strawweight);
  • Josh Tonna vs. Zhang Peimian (Muay Thai – strawweight);
  • Eko Roni Saputra vs. Chan Rothana (mixed martial arts – flyweight);
  • Iman Barlow vs. Daniela Lopez (Muay Thai – strawweight);
  • Liam Nolan vs. Kim Kyung Lock (Muay Thai – catchweight of 174 pounds);
  • Lin Heqin vs. Milagros Lopez (kickboxing – strawweight).

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 11 марта.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканалах «Матч!» и «Матч! Боец». Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
В главном событии вечера чемпион ONE в полулегком весе Тхань Ле будет защищать свой титул в бою против суперзвезды бразильского джиу-джитсу Гарри Тонона.
Что будет еще интересного?
В ко-мейн ивенте чемпион в легчайшем весе Бибиано Фернандес подерется с Джоном Линекером. В лиге дебютирует украинский боец Кирилл Горобец, который идет на серии из десяти побед подряд.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте