Два титульных боя, много тайского бокса и Шерзод Кабутов в сильнейшей азиатской лиге. Где смотреть ONE 20 мая

20 мая в Сингапуре пройдет турнир лучшей азиатской лиги ONE. Событие будет включать в себя два титульных боя и четвертьфинал Гран-При по муай-тай. В карде много звезд, медийных бойцов и принципиальных противостояний.

ONE FC 157
ONE FC 157

Чемпион лиги по тайскому боксу в полулегком весе Петчморакот Петчинди будет защищать титул от опасного француза Джимми Вьенуа, а чемпион по тайскому боксу в полутяжелом весе Пражанчай П.К.Саенчай подерется за пояс с Джозефом Ласири из Марокко.

В четвертьфинале Гран-При ONE по тайскому боксу в наилегчайшем весе Родтанг Джитмуангнон сразится с британским скандалистом Джейкобом Смитом, а любимец фанатов Джонатан Хаггерти подерется с Уолтером Гонсалвесом.

Близнецы-сенсации в грэпплинге Тай и Каде Руотоло дебютируют в долгожданных поединках против двух величайших грэпплеров ММА современности (как пишет сайт промоушена), Гарри Тонона и Шиньи Аоки соответственно. Легенда BJJ в тяжелом весе Маркус «Buchecha» Алмейда также возвращается в дело и проведет бой по правилам ММА с Хьюго Куньи.

Мероприятие состоится в Сингапуре 20 мая на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканалах медиахолдинга «Матч». На каналах «Матч» и «Матч! Боец» прямой эфир начнется в 15:30 по московскому времени, в пятницу 20 мая.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок 10 000 руб без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

ONE 157 выделяется на фоне среднестатистических турниров лиги – зритель увидит поединки по четырем видам спорта, два титульных боя, начало исторического Гран-При и несколько долгожданных дебютов.

В двух главных событиях пройдет два титульных боя по тайскому боксу, и каждый из четырех бойцов является настоящей звездой и достоин победы.

Петчморакот может похвастаться одним из самых впечатляющих ярких резюме в Таиланде. Он владеет профессиональным рекордом 164-35-2, он чемпион мира по тайскому боксу на стадионе Lumpinee в двух дивизионах и чемпион мира по тайскому боксу WMC.

«Самое опасное оружие Печморакота — это его левый удар и левая голень, а также его локти, которыми он нокаутировал многих противников. Он хорош во многих вещах. В последнее время он участвовал в боксерских поединках в западном стиле, так что, возможно, он еще улучшил свои удары».

Чемпион One FC Родтанг

Фаворитом в другом титульном поединке Родтанг видит Праджанчая.

«Я думаю, что Праджанчай выиграет благодаря своей скорости и потому, что это соответствует правилам тайского бокса. Праджанчай очень умен. Он умнее своего противника».

Чемпион One FC Родтанг

На этом же мероприятии стартует самый крупный Гран-При по муай-тай с участием всех звезд этого вида спорта.

Еще одно невероятное событие – два самых горячих имени в BJJ дебютируют в ONE Championship в поединке против пары икон в грэпплинге. Братья Руотоло известны своим безжалостным атакующим стилем, но Тонон и Аоки в навыках им точно не уступают.

Братья Руотоло
Братья Руотоло

Любители женских боев просто обязаны не пропустить дебют в ММА «Чудо-Девушки» из тайского бокса, 23-летней Нат Джарунсак.

Нат Джарунсак
Нат Джарунсак

И как вишенка на торте – дебют в лиге бойца из Кыргызстана Шерзода Кабутова. Кабутов может похвастаться крутым рекордом в кикбоксинге 61-10 и тренируется вместе с такими звездами ONE как Мехди Затут, Сэми Сана и бывшим чемпионом по кикбоксингу в легчайшем весе ONE Алаверди Рамазановым в тренировочном лагере Venum в Паттайе, Таиланд. Шерзод будет иметь преимущество в росте в поединке Гран-при, но его соперник Пурик, конечно, постарается компенсировать разницу техникой и силой.

Организаторы предлагают болельщикам семь боев в основном карде и девять в предварительном. Зрители увидят два титульных противостояниях, сражения в четырех видах спорта и бойцов из тринадцати стран.

Основной кард турнира:

  • Petchmorakot Petchyindee vs. Jimmy Vienot (ONE Featherweight Muay Thai World Title);
  • Prajanchai PK.Saenchai vs. Joseph Lasiri (ONE Strawweight Muay Thai World Title);
  • Rodtang Jitmuangnon vs. Jacob Smith (Flyweight Muay Thai GP Quarterfinal);
  • Garry Tonon vs. Tye Ruotolo (lightweight – submission grappling);
  • Marcus «Buchecha» Almeida vs. Hugo Cunha (mixed martial arts – heavyweight);
  • Shinya Aoki vs. Kade Ruotolo (lightweight – submission grappling);
  • Jonathan Haggerty vs. Walter Goncalves (Flyweight Muay Thai GP Quarterfinal).

В предварительном карде состоится девять боев по тайскому боксу, кикбоксингу и смешанным единоборствам с участием азиатских бойцов. Здесь есть и знакомые нам имена, и совершенно новые, многие из которых скоро станут звездами.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 20 мая.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканалах «Матч!» и «Матч! Боец». Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою чемпион лиги по тайскому боксу в полулегком весе Петчморакот Петчинди будет защищать титул от опасного француза Джимми Вьенуа.
Что будет еще интересного?
Чемпион по тайскому боксу в полутяжелом весе Пражанчай П.К.Саенчай подерется за пояс с Джозефом Ласири из Марокко. В четвертьфинале Гран-При ONE по тайскому боксу в наилегчайшем весе Родтанг Джитмуангнон сразится с британским скандалистом Джейкобом Смитом, а любимец фанатов Джонатан Хаггерти подерется с Уолтером Гонсалвесом.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте