Два титульных боя, суперзвезда из Таджикистана и международные поединки. Где смотреть турнир OPEN FC 14 ноября

14 ноября российский промоушен OPEN FC совместно с BFC проведет свой очередной турнир. Кард по-настоящему международный, а зрителям будут предложены поединки по ММА и кикбоксингу.

OPEN FC 14 ноября
OPEN FC 14 ноября

В главном бою вечера Артем Бачун из Беларуси встретится с «Железным Тигром» из Ирана Мухаммадом Резой, оба бойца пока еще не имеют поражений. Звезда смешанных единоборств из Таджикистана Фазлиддин Обидов и «Бразильский палач» Андрей Агусто разыграют пояс чемпиона лиги в легком весе.

Вес соломинки – это красиво и очень жестко. Фанатов ожидает финал женского GRAND PRIX: Виктория Дудакова и Марина Шутова прошли большой путь, чтобы определить нового обладателя пояса чемпиона и приза в 300 000 тысяч рублей.

Турнир пройдет 14 ноября в Минске на арене «Прайм-Холл». Билеты на мероприятие есть в продаже.

Посмотреть турнир в прямом эфире можно будет на YouTube-канале промоушена. Начало трансляции – 20:00 МСК.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок 2000 руб без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Фазлиддин Обидов, боец, у которого миллионы поклонников, претендент на пояс OPEN FC в легком весе, в лиге выиграл все три боя, в которых участвовал, а сейчас идет на серии из шести побед подряд.

Соперник Фазлиддина – Андрей Агусто из Бразилии выступает с 2017 года. В его активе семь финишей и три победы решением судей. К этому бою он подошел на серии из восьми побед. Предыдущий бой Андрей провел в августе на девятом турнире OPEN FC, где задушил Владимира Кузьминых.

ПоказательОбидовАугусто
Возраст2329
Рост183170
Рекорд6-010-1
Досрочных побед57
Победная серия68
Предыдущий бой22.05.202127.08.2021

Артем Бачун выступает с 2019 года: четыре поединка он провел в BFC, а пятый бой в лиге ММА-Серия. В его активе четыре финиша и одна победа решением.

Мохаммад Реза Насери в профессиональном ММА с июля 2019 года. В его рекорде два финиша и одна победа решением судей. Предыдущий бой он провел в сентябре 2020 года против Афшина Ходаяра, победив армбаром .

Артем Бачун – Мухаммад Реза
Артем Бачун – Мухаммад Реза

Марина Шутова (4-1) и Виктория Дудакова (4-0) проведут бой за титул чемпиона в весе соломинки и пояс GRAND PRIX.

Марина Шутова выступает с 2016 года. В ее активе один финиш и три победы решением. В OPEN FC она провела уже два успешных боя. Предыдущий выход в клетку у Марины состоялся на турнире OPEN FC 5, где она раздельным решением победила Анну Руденко.

Виктория Дудакова выходит в финал в статусе непобежденной: в ее активе только досрочные победы. Предыдущий бой она провела в июне 2021 года против Ксении Лачковой: доктор рекомендовал остановить бой после первого раунда и Виктория забрала победу.

Виктория Дудакова – Марина Шутова
Виктория Дудакова – Марина Шутова

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов
Полный кард турнира
Полный кард турнира

Главные вопросы к турниру OPEN FC & BFC

Где и когда пройдет следующий турнир OPEN FC?
Следующий турнир OPEN FC пройдет в Минске 14 ноября.
Где его можно посмотреть?
На YouTube-канале промоушена.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера Артем Бачун из Беларуси встретится с «Железным Тигром» из Ирана Мухаммадом Резой, оба бойца пока еще не имеют поражений
Что будет еще интересного?
Звезда смешанных единоборств из Таджикистана Фазлиддин Обидов и «Бразильский палач» Андрей Агусто разыграют пояс чемпиона лиги в легком весе.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте