Два титульных боя, женские драмы и международные противостояния. Где и когда смотреть турнир OPEN FC 11

4 ноября российский промоушен OPEN FC проведет свой очередной, 11-й по счету, турнир. В главном бою вечера в бою за пояс сойдутся непобежденные Дарья Железнякова и Мариза Лоч из Бразилии.

OPEN FC 11
OPEN FC 11

Заира Дышекова и Дебора Феррейра определят нового претендента на пояс организации. Тяжелые парни Илья Бочков из России и Уран Сатыбалдиев из Кыргызстана в жесткой разборке определят лучшего полутяжеловеса, а также нас ожидает еще несколько интригующих поединков, которые можно посмотреть в прямом эфире на ТВ и в сети.

Турнир пройдет 4 ноября в Санкт-Петербурге на арене «Тинькофф». К сожалению, из-за осложнившейся ситуации с пандемией, мероприятие пройдет без зрителей, а те болельщики, что уже успели купить билеты, могут их вернуть без проблем.

Прямую трансляцию турнира обеспечит телеканал «Матч! Боец», начало эфира в 18:00 по московскому времени, в четверг, 4 ноября.

Посмотреть турнир в прямом эфире можно и на YouTube-канале промоушена. Начало трансляции – 17:00 МСК.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Непобежденные девушки сойдутся в пятираундовом противостоянии за пояс чемпиона организации и Кубок Великоросс.

Дарья Железнякова начала карьеру в 2019-м году: за спиной у нее три нокаута и две победы решением судей. Предыдущий бой Дарья провела на турнире OPEN FC 7, который состоялся в июле: единогласным решением судей в невероятном кровавом поединке она победила Андрейну Рейс.

Мариза Лоч выступает с 2016 года. В ее карьере три нокаута и три победы решением судей. Она впервые выступит в России. Предыдущий бой Мариза провела в мае 2021 года, победив во втором раунде Глорию Амарал.

Уран Сатыбалдиев, претендент на пояс лиги OPEN FC в полутяжелом весе, провел в организации два боя. Оба поединка он закончил досрочно, проведя в клетке суммарно менее одного раунда – 4 минуты и 56 секунд.

«Я буду чемпионом лиги. Для меня это важно, чтобы двигаться к следующим целям. Я прохожу подготовку в зале в Ош: тут сильнейшие ребята, которые позволяют мне быть в отличной форме. В бою может случиться любая ситуация: я уверен, что мы будем драться в стойке и работать в партере. Я думаю, что бой закончится досрочно. Разницы нет никакой: я настраиваюсь на досрочную победу».

Уран Сатыбалдиев

На OPEN FC 11 ему предстоит выйти в клетку против опытнейшего Ильи Бочкова из Санкт-Петербурга.

В полуфинале Гран-При в наилегчайшем весе с главным призом 300 000 рублей встретятся Гусейн Халиков (9-3) и Асылбек Рустамбек (3-0).

«Вот мы и добрались до новой точки – GRAND PRIX в наилегчайшем весе. Четыре бойца, три страны, один пояс и 300 тысяч рублей – нас ожидает хорошая история. Могу сказать, что это одна из самых зрелищных весовых категории в ММА: высокие скорости, быстрые нокауты – публика любит такие бои. Считаю, что Гусейн Халиков – явный фаворит, но у Асылбека Рустамбека есть все шансы забрать этот пояс: я вспоминаю его предыдущие бои, когда он выходит андердогом и выгрызал победу».

Президент лиги OPEN FC Александр Гурьянов

Заира Дышекова (9-4) подерется за звание претендента. Дышекова выступает с 2015 года. В ее рекорде только досрочные победы (9/9). В организации она провела один бой: в феврале 2021 года Заира поймала на болевой Ирину Дегтяреву в третьем раунде.

Актуальные новости из мира MMA

Больше новостей

Александр Солдаткин (10-3) встретится с Джексоном Гонcальвесом (10-3) из Бразилии. Данил Ваганов (8-4-1) и Нейлсон Гомес (21-3) проведут бой в полусреднем весе. Данил Ваганов начал карьеру в 2015 году с двух побед. В его активе шесть финишей и две победы решением судей. В организации Данил провел один бой: в июле 2021 года он досрочно победил Ризкиддина Асадова. Нейлсон Гомес выступает с 2007 года: в его активе 16 финишей и пять побед решением судей. К этому бою он подошел на серии из двух побед: предыдущий выход в клетку для Нейлсона состоялся в декабре 2019 года.

Организаторы предложат болельщикам 14 зрелищных поединков, с участием бойцов из разных стран. Турнир по-настоящему международный, в нем примут участие спортсмены из России, Бразилии, Кыргызстана, Казахстана.

  • Дарья Железнякова – Мариза Лоч;
  • Илья Бочков – Уран Сатыбалдиев;
  • Заира Дышекова – Дебора Феррейра;
  • Даниэль Ваганов – Нельсон Гомес;
  • Гусейн Халиков – Асылбек Рустамбек;
  • Александр Солдаткин – Джексон Гонсалвес;
  • Антон Волков – Даврбек Исаков;
  • Марк Володин – Киялбек Акылбек;
  • Артем Семенов – Мукамбет Кадырали;
  • Валерий Вишняков – Александр Орлов;
  • Никита Приходько – Исаак Гуляев;
  • Артем Часов – Оркхан Велиев;
  • Сергей Яковлев – Мубориз Умаров;
  • Николай Шахобов – Умид Акхамуров.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы к турниру OPEN FC 11

Где и когда пройдет следующий турнир OPEN FC?
Турнир OPEN FC 11 пройдет в Санкт-Петербурге 4 ноября.
Где его можно посмотреть?
На телеканале «Матч! Боец» и на YouTube-канале промоушена.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера в бою за пояс сойдутся непобежденные Дарья Железнякова и Мариза Лоч из Бразилии.
Что будет еще интересного?
Заира Дышекова и Дебора Феррейра определят нового претендента на пояс организации. Тяжелые парни Илья Бочков из России и Уран Сатыбалдиев из Кыргызстана в жесткой разборке определят лучшего полутяжеловеса, а также нас ожидает еще несколько интригующих поединков, которые можно посмотреть в прямом эфире на ТВ и в сети.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте