Экс-игрок сборной России, ЦСКА и «Локомотива» по FIFA оказался мошенником

Экс-игрок сборной России, ЦСКА и «Локомотива» по FIFA оказался мошенником

Бывший игрок ЦСКА, «Локомотива» и сборной России по FIFA Андрей Timon Гурьев, у которого в коммьюнити не самая чистая репутация из-за прошлых его поступков, вновь занялся мошенничеством.

Что же на этот раз натворил Timon? В принципе, ничего нового, начал опять кидать людей на деньги. Но только если в первый раз он обманывал таких же игроков, как он, затягивая выплаты и ведя себя не очень честно, то сейчас он начал обманывать людей, которые купили у него тренировки.

Ближе к концу ноября 2021 года Timon объявил о том, что он запускает свой курс тренировок по FIFA. В видео сделан акцент на том, что ранее он представлял такие известные клубы, как ЦСКА, «Локомотив» и даже сборную России. Якобы его тренировки точно дадут буст игрокам, но не такой, что они сразу могут взять и выиграть чемпионат мира. Но всё же уровень игры значительно повысится.

Двухнедельная или месячная программа на Ваш выбор. Цена курса 5990(2 недели) и 9990(месяц). На первый курс количество мест ограничено - 10.Для записи обращаться в Директ или ЛС VK.

Андрей Timon Гурьев

Естественно, к Андрею начали обращаться люди. Возможно, кто-то не знал о том, как он раньше обманывал других игроков, а может кто-то попросту понадеялся, что он изменился. Но как показывает практика, люди со временем не меняются.

И так, после того, как люди стали записываться на курсы к Андрею, начали происходить очень странные дела. Желающие оплачивали вперёд сумму за курс тренировок, после которых у некоторых начинались проблемы. То Андрей уезжает, то он не может сегодня и так далее. По итогу, люди попросту запросили деньги обратно, и... Timon вспомнил свой былой скилл и начал либо игнорировать сообщения, либо придумывал всякие оправдания.

Начало тренировок с Timon'ом
Timon обманывает людей

Если бы этот случай был единичным, то можно было бы списать на какой-то форс-мажор. Но это не так. Андрей просто брал деньги и кормил людей обещаниями. Даже не боялся, что на него могут подать заявление в полицию! Вот скриншоты с переписок:

Timon скинул 2000 рублей от своего долга

Один из людей, близких к Андрею сообщил мне следующую информацию. Якобы Timon крайне сильно увлекается ставками и тратит туда достаточно много денег. Даже якобы занимал деньги у людей, чтобы отыграться и раздать долги. Действительно ли это так — судить не берусь. Но такая информация есть. И после её проверки, мне подтвердили её несколько людей.

За время своей профессиональной карьеры в FIFA, Timon успел поиграть за киберспортивные команды ЦСКА, «Локомотива», был участником сборной России, а также организаций Gambit Esports и BakS Esports.

С организацией игрока казанского «Рубина» Солтмурада Бакаева удалось связаться. Однако, на вопрос о причинах расставания с Гурьевым, говорить отказались, сообщив, что всё это остаётся сугубо между ними.

BakS eSports

На данный момент есть два конкретных случая, где люди отправили Андрею деньги, но взамен не получили абсолютно ничего. Долгие переписки не привели к тому, чтобы Timon начал с ними тренировки, а о полном возвращении суммы не может быть и речи.

Перевод денег Тимону от двух учеников

Хотя, Андрей в один прекрасный момент всё же соизволил выйти на связь. Он выплатил 2000 рублей и всё... Не много, но хоть что-то. После этого был шанс, что Тимон начнёт возвращать деньги, но опять тишина.

Несмотря на то, что с Андреем все хотели договориться тихо и мирно, попросту вернув свои деньги, он не стал идти на это, поэтому все данные о переводах, а также переписке пришлось обнародовать в данной статье. Надеюсь, что вся эта ситуация всё же разрешится и Timon вернёт всем долги. Но это всё равно останется пятном на его не самой чистой репутации. В любом случае, выводы делать только вам!timon

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте