Elephant — PSG.LGD: обзор переигровки за последний слот на мейджор

Elephant — PSG.LGD: обзор переигровки за последний слот на мейджор

Обзор китайской переигровки за последний слот на мейджор. За целый сезон не смогли выявить, кто из больше коллективов достоен. Теперь всё решится в одном матче. Грядёт битва.

Elephant и PSG.LGD. Одна команда собиралась из всех звезд Китая, чтобы наконец-то выиграть The International, что не получалось три последних года у LGD. Вторая команда разрывала всех весь онлайн сезон. Все ждали битвы этих команд за право представлять честь Китая, быть лучшей командой региона. Но Dpc сезон внес свои коррективы. И вот они уже сражаются лишь за четвертое место, чтобы поехать в стадию Wild card.

Супер сигнатурный драфт от PSG.LGD: два любимых героя (пятерка Gyrocopter и тройка Nature’s Prophet), супер метовый Juggernaut под Invoker, XinQ на любимом Tusk. Очень крутой драфт. Elephant отвечают Phantom Lancer’ом. И всё. Queen of Pain, которая в текущем патче теряет свою актуальность в лейте, странный Brewmaster. Будет очень узкое окно у Elephant, когда они смогут закончить.

Полностью выиграли начало PSG.LGD и начали давление. Очень много вышек сломали, хороший фарм имели. Забрали Аегис и пошли на рампу к сопернику уже на 20 минуте. Сломали тир-3 вышку, отошли. Решили доломать линию, но слишком далеко и слишком рано полезли, умерли. Возвращаются полностью в игру Elephant. Нужно добрать атакующие артефакты и идти давить самим.

Но слишком пассивно играли Elephant. 13:6 был счет, когда они остановили попытку PSG зайти к ним на рампу. Через 20 минут счет был 13:9, только вся территория была под контролем Elephant, огромный перефарм. Они спокойно заходят и ломают две стороны. Отходят. Перезарядили своих героев и пошли на последнюю сторону. Выиграна драка. Сломана линия. GG. 1:0. Гораздо лучше на первой карте были LGD.

Хорошие герои у Elephant, но странное распределение ролей. Тройка Venomancer, которая потеряется по игре. Пятерка Tidehunter, которая не сильно поможет Ursa на линии. И снова на таймер себя ставят Elephant. В лейте Monkey King перебьёт. И Grimstroke будет ужасно неприятным.

Из-за не лучшим образом расставленных линий от Elephant начало снова выигрывают PSG. Но на этот раз идет гораздо более активная игра от обоих коллективов. Лезут давить LGD, но как же шикарно спасает своего мидера Fy! Просто гениальная игра от него! Полный переворот игры! Графики в нуле, а пик силы у Ursa наступет раньше.

Но ужасно много загуливают Elephant! Очень целостно, компактно играют PSG.LGD. Постоянно ловят соперника. Не дают они Elephant захватить инициативу и приступить к давлению. Возвращают себе преимущество и контроль над игрой.

Слишком много отдали Elephant, уже не хватает артефактов Ursa, чтобы драться, пропал из игры Venomancer, весь импакт Tudehunter сводился к нажатию одной кнопки. А герои PSG.LGD только начинают раскрываться.

Еще одну драку в ноль выигрывают PSG.LGD. И надоело Elephant терпеть откровенное избиение. Ничего не могут. 30 минут. GG. 2:0. PSG.LGD сегодня были на голову сильнее, как будто, больше хотели сегодня победить. С большим огнем играла команда. Молодцы! Будет очень сложно всех их соперникам в стадии Wild card, а может, и дальше.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте