Empire — Team Unique: обзор переигровки на вылет из первого дивизиона СНГ

Empire — Team Unique: обзор переигровки на вылет из первого дивизиона СНГ

Шестая и седьмая команда первого дивизиона СНГ решат, кто из них достоен остаться на второй сезон в верхнем дивизионе. Один матч. Две команды. Три карты. Всё решится здесь и сейчас.

Шикарный, темповый драфт от Team Unique с сигнатурным керри Bloodseeker. Очень быстрый, мобильный, с тимфайтом. В ответ Team Empire взяли сомнительный набор героев. В разное время их герои имеют пик силы, в разную доту хотят играть. Нет танка, чтобы стягивать на себя внимание и давать время Антимагу. Выигран драфт командой Unique.

Полнейший развал, начиная с линий. Экономическое преимущество, преимущество по уровням, по снесенным башням, по захваченной территории. В каждом аспекте вели Unique. На 18:00 их преимущество было около 13 тысяч, у Антимага был лишь 10 уровень, и он до сих пор не добрался до Battle Fury.

Team Unique летали по всей карте и убивали героев Империи. Преимущество на 25:00 составляло уже 25 тысяч золота. Как показывает практика, когда преимущество опережает график «тысяча золота в минуту», отстающая команда почти не имеет шансов отыграться.

Поймали Lycan без выкупа. Снесли две стороны. Выиграли последнюю драку и заставили соперника сдаться. GG. Избиение на первой карте. Надеемся, что на второй карте будет более близкая борьба.

Активный, темповый пик у Team Unique, но важно хорошо отстоять линии и разогнать своих героев. Team Empire отвечают хорошим драфтом через Wraith King. Все остальные герои будут работать на главного керри, даруя ему полную свободу действий. Хороший тимфайт, большой урон по вышкам. Небольшое преимущество по драфту у Империи, но всё решит исполнение.

В ноль проигрывают две боковые линии Team Unique. И весь темп, весь план на игру ломается. Очень тяжело будет играть из позиции отстающего с Bloodseeker и Ursa. Банально нет урона у команды. Даже Invoker’a бьют три часа.

Полнейший развал, огромное преимущество. Слишком много у Timbersaw. Все внешние вышки сломаны. Скоро можно идти заканчивать игру.

Продолжают ловить соперника по карте Team Empire. После очередных минус два команда решает идти ломать базу соперника. Заходят, ломают две стороны и спокойно отходят.

Всё дали в пятерку Death Prophet. Абсолютно всё потратили в пятерку! А потом умерли. Понимают Unique, что нет смысла продолжать. 1:1. Разменялись команды уверенными победами, ждем близкую третью карту.

Два хороших, рабочих драфта. Важно будет, кто лучше отстоит линии, кто лучше проведет ранние ротации, кто лучше разгонит своих героев.

Отменный старт от Templar Assasin. На 10:00 у нее был 11 уровень и отставание всего в 400 монет от Алхимика. Но важнейший выход в центр организуют Empire, убивают TA. И вот на 13:00 она отстает от Алхимика уже на три тысячи золота.

Какую шикарную драку проводят Team Unique! Сколько урона от Templar Assasin! Как шикарно комбинируют скиллы! Вау! Переворачивают игру, и уже они диктуют темп.

Продолжают уничтожать соперника Team Unique. У Империи просто нет команды. Один Алхимик в поле не воин против такого драфта Team Unique.

Очередную драку выигрывают Unique. Сносят сторону, выбивают два выкупа. Преимущество больше 20 тысяч! А это против Алхимика.

Надежно играют Team Unique, отходят на Рошана, где и происходит последняя драка. Всю команду соперника отправляют они в таверну. GG. После второй разгромно проигранной карты смогли собраться Team Unique и закрыть матч в свою пользу. Остается команда в верхнем дивизионе на второй сезон. Поздравляем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте