Empire — Unique: обзор важной встречи за выживание

Вторая за вечер важнейшая игра за право остаться в первом дивизионе СНГ. Победитель этого матча почти гарантирует себе место, а проигравшей команде будет очень тяжело остаться.

Два крутых драфта. У Empire сильные линии и возможность задавить. А у Unique хорошие герои против главного кора Empire. Многое будет решаться от исполнения.

Здорово отстояли боковые линии Empire. В центре поначалу Nature’s Prophet выигрывал в ноль, но как же шикарно двигается gwynbleidd на своем сигнатурном Void Spirit. Он переубивал всю карту, обеспечил шикарный старт всем, создал огромное давление, что помогло саппортам получить хорошие уровни.

Как начал завозить соляру gwynbleidd, так и продолжал. Сумасшедший импакт. Куча пространства для Naga Siren. Ей вообще никто не мешает фармить. На 30 минуте у нее уже были Мидас, Манта, Тараска, Бабочка. Они зашли, убили четырех героев соперника.

Даже не смотря на то, что плохо комбинировали способности игроки Empire, они всё равно выигрывали драки. Невозможно перестать восхищаться игрой gwynbleidd, который исправлял все ошибки своих тиммейтов. Очень круто играет парень!

Еще раз Empire поймали героев соперника, убили. И не было смысла продолжать, ничего не могли сделать Unique. 1:0. Отличная первая карта Империи и их мидера в особенности.

Сильные линии, мощный лейт, хороший контроль. Отличный пик у Unique. И что-то странное, невнятное от Империи. Единственный шанс выиграть — задавить со старта.

Отстояли хорошо линии, сделали пару стартовых убийств Unique, обеспечили разгон Медузе и остальным. И вот уже на 20 минуте преимущество больше 10 тысяч.

Очень сложно было Empire, но они пытались. Навязывали драки, ловили героев, здорово инициировали. Но не получалось. Уже слишком много проигрывали.

Еще одну драку выигрывают Unique и заставляют соперника написать GG уже на 30 минуте. Реализовали свой несложный драфт. 1:1.

Очень интересный, темповый, командный драфт от Empire. Но и у Unique хороший пик. Здесь и сильные линии, и мощный лейт и ультимативные кнопки. Много решит исполнение.

Гораздо агрессивнее начали Unique. Выиграли линии и начали зажимать со старта, не оставляя места для фарма. Отличные выборы сборок на раннее давление. И как итог, Империя не могли драться совсем.

Слишком большое преимущество. Слишком сильны были Unique. Слишком правильные сборки. Слишком хорошее исполнение. GG. Сегодня Unique играли лучше.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте